психолог

20:11 27-11-2002 / Сирота, обратиться

Почему отцы чаще всего после развода не интерисуются жизнью своих детей? Неужели если развёлся с женой, то дети автоматически становятся чужими?

Ответы

# 03:04 28-11-2002 Аноним, обратиться
А я тоже такая же, после развода родителей отца видела раз в два года, а сейчас так уже лет так 14 не видела и не слышала о нем, по интернету его разыскиваю чтобы хоть узнать жыв ли он. Я живу в другой стране и мой друг, он иностранец, не может понять как это в России это норма когда отец не интересуется жизнью детей, когда он всем коллегам на работе это рассказал то они все были в ужасе, а для нас для русских это норма. Но чтоже делать раз наши паплчки с нами так поступили то ладно наплюем все дружно на них.
Но опять таки ерунда ерунда, а безотцовщина она дает о себе знать, мы сами не подозривая ищем в мужчине не только чтобы он был для нас и муж и друг и. .. . но и чтобы он был ПАПА. Так что смех смехом а все сказывается. А все таки такие как мы психологические калеки. .. .. .. .да. .. .. у нас сами того не подозревая возникает злоба. .. .. .да мы обозленные. Ну ладно не будем плакать как нибудь без них. Будем надеяться что наши дети не будут безотцовчины.