психолог

22:11 27-11-2002 / Maria, обратиться

Муж позвонил домой, спросил, как дела, предупредил, что не приедет домой(занят) и отключил сотовый. Такого благостного голоса давно у него не слышала. Знаю, что ему где- то с кем- то очень хорошо и бешусь. Как научиться не реагировать на подлость, мужчины?

Ответы

# 08:29 28-11-2002 Цензор, обратиться
Поменять мужчину.
# 08:32 28-11-2002 Ошььн, обратиться
. .. на женщину, женская подлость не так обидна, что с женщины взять , )
# 09:34 28-11-2002 Irisha, обратиться
Очень много разного можно посоветовать, но если он до ТАКОЙ степени оборзел, что так конкретно дает Вам повод для ревности, то лучше найти другого. .. Если нет возможности , то забить на него и начать активно заниматься собой и своими личными делами: )
# 10:31 28-11-2002 Размышляющий…, обратиться
У него любовница? .. .если да то может махнуть ему ручкой. ..
# 10:02 29-11-2002 Аноним, обратиться
А с чего Вы взяли, что не надо реагировать? Он что, Ваш последний шанс? Выгоняйте его. Побольше уважения к себе.
# 12:25 29-11-2002 Кармэн, обратиться
Попросить рассказать как провел время! !!
А потом. при очередном его предупреждении, поинтересоваться: Я могу на это точно рассчитывать! И спокойно, только спокойно!
Мужики сволочи, но чувство собственника у них не потеряно!
# 12:30 29-11-2002 Кармэн, обратиться
Попросить рассказать как провел время! !!
А потом. при очередном его предупреждении, поинтересоваться: Я могу на это точно рассчитывать! И спокойно, только спокойно!
Мужики сволочи, но чувство собственника у них не потеряно!