психолог

05:57 28-11-2002 / Пончик, обратиться

Это правда, что все женщины стервы до тех пор вока их не возьмешь силой и не поставишь их на место?

Ответы

# 08:20 28-11-2002 Ошььн, обратиться
обычно. мущины делят женщин на две категории: мляди - те кто дал и сууки - те кто не даёт. про стерв ничего не сказано. а првда что все мужики либо пьяницы либо подкаблучники?
# 08:39 28-11-2002 Пончик, обратиться
Чтобы не быть подкаблучником, надо "строить" женщину сразу. Домострой должна быть настольной книгой мужчины. А то совсем оборзели. Уже и рубрику себе придумали, типа рассуждают тут.
# 08:45 28-11-2002 Ошььн, обратиться
пончик, ты бы дом сначала построил, а потом там на себя домострой заводил, забыл откуда вылез, когда родился? вот сиди и не п. .. , а то обратно затолкают. имеешь что по существу, выкладывай, нет - не воняй, иди в психологию, там женщины покрепче, я тебе всё про тебя куцеяйцного скажу, небось писюган забыл когда нормально стоял, а всё туда же строить. ..
# 08:57 28-11-2002 Пончик, обратиться
ДА- а- а- а, ну и женщины пошли. .. Просто нет слов. Чуть что, сразу про писюган, про имптенцию наверно потом начнет. .. (это не оригинально). Вот таких строить бесполезно. Гонору много на пустом месте. С такими не то что дом, будку для собаки не построишь.
# 09:01 28-11-2002 Пончик, обратиться
Дай им только рубрику создать, как она тут же писюганы мужиков начнут обсуждать. Прелестное занятие, наверно?
# 09:01 28-11-2002 Пончик, обратиться
Дай ей только рубрику создать, как она тут же писюганы мужиков начнет обсуждать. Прелестное занятие, наверно?
# 09:02 28-11-2002 Пончик, обратиться
Дай ей только рубрику создать, как она тут же писюганы мужиков начнет обсуждать. Прелестное занятие, наверно? А мышцами- то влагалищными умеешь работать?
# 09:25 28-11-2002 Аноним, обратиться
а ошььн- мальчик.
# 10:21 28-11-2002 Размышляющий…, обратиться
писюган. .. прикольно. .. надыть запомнить и где- нить ввернуть. .. :). .. типа, Народ, айда писюганами мерятся! : )))
# 10:31 28-11-2002 :-), обратиться
Стерва- женщина с уязвленным самолюбием.
# 11:19 28-11-2002 Семёныч, обратиться
Если короткие отношения с женщиной планируешь-
то сразу на место ставить. Если жить долго и счастливо- то "внатяг" держать (как на машине когда в ледяную горку поднимаешься сцеплением и газом). Т. е допускать умеренную стервозность.
# 11:41 28-11-2002 Irisha, обратиться
Нет, Пончик, это не правда : )
# 12:15 28-11-2002 Катик, обратиться
Мне говорят, что я стерва, но в меру. Ну что поделать, если мой муж решил разбить свою палатку на спящем вулкане? ))) Да, периодически я "просыпаюсь", но он меня быстро "гасит")) И делает это не силой и не приказной фразой типа "ПОШЕЛ УМЫЛСЯ! УПАЛ- ОТЖАЛСЯ! ", а ласково и спокойно. )) И только ТАК! Если на меня начать орать и ТЕМ БОЛЕЕ "СТРОИТЬ" мало не покажется никому, кто меня разозлит! Только хуже будет и мне и тому человеку. Пончик, делай выводы, а то рано или поздно тебя самого построят! ))
# 13:14 28-11-2002 Irisha, обратиться
А как это, вообще, выглядит . .. поставить женщину на место. .. Что ВЫ мужчины вкладываете в эти слова?
# 13:27 28-11-2002 not found, обратиться
Пончик, ошььн- мужчина в довольно зрелом возрасте! А насчет построить- так скорей всего в будущем именно тебя и ждет такая участь! Кто так много из себя корчит- оказывается сам именно в такой роли!
# 14:41 28-11-2002 :-), обратиться
Лаской и добрым словом на место ставить нужно, когда остынет поймёт, что была не права, прощения просить будет, а ты ей "айяяй" как не красиво такая большая а себя под контролем держать не можешь. В следующий раз когда заведется опять, напомни, что ей потом стыдно будет. Она должна успокоиться.
Руки прикладывать не дай бог, потом пожалеешь, не получиться лаской и словом, уходи к другой.
# 01:34 29-11-2002 Пончик, обратиться
Никогда не бил женщин, я их люблю. : )) Это как бурундучки или хомячки, их нужно подкармливать и ухаживать за ними. : ))
# 02:50 29-11-2002 Пришедшая…, обратиться
Тебя то , Пончик, кто родила. Мама, вот то тоже. Будешь строить свою женщину - такие же пончата вылупятся. Лучше любить, поить и кормить и гладить во всех местах и почаще.
# 04:32 29-11-2002 Пончик, обратиться
кАтик, почему с твоими глюками должны ласково обходиться? Ты нагадишь, а тебя - по головке погладить? Нет. И еще раз НЕТ! Я все- таки предпочитаю жесткий отбор. Если под меня не подстраивается женщина, я от нее уйду. Не люблю гордых.
# 09:07 29-11-2002 Ошььн, обратиться
слышь, порося в загоне или пончик откусанный, как тебя там, я таких как ты в туалете в школе строил, когда они вы. .ё. .сь над малыми, потом в армии строил, когда хвосты пытались распушить, потому раньше за забор попали чем я, потом в универе. и ты знаешь, все вы строились и строитесь, даже здесь в канаде, а девчёнки мимо вас ходят и ухмыляются, потому что нет в таких как ты ни силы ни ума, одно лишь желание построить более слабых, чтобы стать сильным среди них, лопух.
# 09:10 29-11-2002 Старуха Шапокля…, обратиться
Ошььн, браво!
# 12:02 29-11-2002 Аноним, обратиться
там строил, здесь строил. .. поскромней надо быть. .. в армии был? если еврей и попадает в армию, там он дальше, чем на метр от параши не отходит. .. проверено!
# 14:21 29-11-2002 Катик, обратиться
Пончик, во- первых я про глюки ничего не гворила. Во- вторых, я ( как стерва, но в меру), никогда не стану "вонять" БЕЗ повода просто так, чтобы показать свою капризность или избалованность (чего просто нет! ). В- третьих, если ты требуешь от жизни, чтобы КТО- ТО подстраивался под тебя, а ты в свою очередь ни под кого, ты в жизни никогда не устроишься! В- четвертых, если ты предпочитаешь уход от девушки в случае, если "мир под тебя не прогибается", вместо того, чтобы самому хоть чуточку "прогнуться" и суметь СДЕЛАТЬ себе женщину даже из полноценной стервы, значит ты НЕ МУЖИ и просто СЛАБАК, который ничего сам сделать не может!
# 01:23 30-11-2002 Пончик, обратиться
ошььн, всю жизнь, удот, строил слаюых, а теперь отстальных в этом обвиняешь! Браво дедок, за. . ный вышестоящими уродами. Браво, убожеству, смывшемуся за границу! От русского языка, недоучка, зачморенная в армии, у тебя остались одни ругательства. Оставайся там, отщепенец и предатель!
# 01:26 30-11-2002 Пончик, обратиться
кАтик, а ты неполноценная и закомплексованная дура со средним образованием. Читай внимательнее сообщения, тогда и ответы твои будут кстати.
# 01:38 30-11-2002 Серж, обратиться
Таким как ошььн зубы нужно выбивать еще до армии. Из- за таких садистов, прикрывающимися флагом, у нас камера суицидников вместо армии. Козел, сиди в своей Канаде и помалкивай.
# 02:53 30-11-2002 Еврей, обратиться
Ты, безымянный недобитый фашист. Иди лечи паранойю. Только тупая, неповоротливая башка во всем видит происки евреев или еще кого- то. Полный бред. Садисты.
# 05:06 30-11-2002 Гера, обратиться
Я свою девушку несколько раз уличл во лжи. Потом оказалось, что у нее невротические расстройства с детства и клептомания вдобавок. Так что иногда нужно лечить девушку у специалиста, а если она отказывается, то и правда - не грех ее бросить.