психолог

06:12 28-11-2002 / Валерия, обратиться

у меня сложная жизненная ситуация у мужа любовница и при этом он говорит что любит и меня и ее, единственный положительный момент так это то что он решил остаться со мной но не знает как оборвать с другой и я не могу успокоится не могу забыть все это

Ответы

# 08:19 28-11-2002 Jimmy, обратиться
выгони
# 08:59 28-11-2002 Катя, обратиться
Если вы действительно хотите, чтобы он с ней расстался и остался с вами, вам придется приложить к этоу СВОИ усилия, от него решительных действий по поводу разрыва с любовницей Вы не дождетесь (я была в похожей ситуации). Поговорите с этой женщиной, причем достаточно жестко, а затем объявите мужу, что такой разговор состоялся. Разбегутся обязательно, проверено на практике. Открытого противостояния в таких ситуациях мужики стараются избегать, и остаются с той, которая проявит бОльшую твердость характера. Пусть это будете Вы, а не она. Удачи, крепитесь
# 09:00 28-11-2002 Цензор, обратиться
Ваще ничего "положительного" во всём этом не вижу. "он решил остаться со мной". Поверь, это временно. Взашей кролика.
# 10:02 28-11-2002 Irisha, обратиться
А что это означает "не знает как оборвать с другой"? Это видимо отмазка с его стороны. .. просто он еще не определился. .. Но то, что он все- таки с Вами уже хорошо. Если хотите его удержать, то старайтесь сделать вид, что простили, не напоминайте ему о его ошибке. Не приставайте с разговорами по душам. Постарайтесь показать с одной стороны свою независимость, а с другой дайте понять что любите его, но удерживать и упрашивать остаться не собираетесь. Будьте в хорошем настроении, не заискивайте перед ним и постарайтесь выглядетьна сто процентов. От разговоров с соперницей я бы воздержалась.
# 10:36 28-11-2002 Nora, обратиться
я все это прошла. За деньги получила распечатку его мобильного. Вычислила постоянно повторяющийся номер. Узнала его владелицу со всеми паспортними данными и ее адрес. ( заодно узнала, когда и сколько он ей звонит)Поехала посмотрела, что она из себя представляет и как одевается. Чучело. В моменты, когда было сомнение, где он, подъезжала на известный мне адрес и убедилась, как часто он врет ( ведь он все время "работает"). Потом стала рассказывать ему о ней всякие гадости.
Вариантов было много: поговорить с ней, наговорить ей гадостей, заклеить ей замок двери "Супермоментом". В это время я стала ходить к косметичке, пропадать в никуда на пару- тройку часов. А потом в выходной купила билет на дорогой спектакль и в короткой юбке пошла с улыбкой (одна). Он вдруг начал меня ревновать. Говорил, что найдет моего друга и убьет. Но кней все равно ходил. Потом стало все затихать. Теперь она маячит возле дома. Он пылает любовью ко мне, не знает на какой козе подъехать. Но. .. теперь это мне стало не нужно. Единственное, чего мне хочется - избавиться от него. Я жалею, что боролась за него. И как мне теперь жить. Что делать. не он стал безраличен. Подвернулся бы кто- нибудь сейчас. Где они эти мужчины. Как любовницы находят их. Так что милая подумай, если твой останется с тобой, что ты будешь делать дальше.
А что делать мне?
# 10:46 28-11-2002 Семёныч, обратиться
Валерия, у тебя есть машина, которую тебе муж подарил? А? Новенькая (или почти) БМВ? А? Если нет, то ты наверняка хочешь хорошую машину, так?
(это я к примеру). Так вот пусть он займется работой, а не любовными разборками, в которых весь
погряз и физически и в мыслях. Пусть свои силы на другое пустит. А то что я, что Батарейкин, вкалываем как лоси, к продажной женщине на часок заехать порой и то некогда, а они любовные интриги плетут. ..
# 12:03 28-11-2002 Аноним, обратиться
Ах как наши мужчины сразу начали оправдывать виновника. ."поверь это временно" Типа пусть побегает еще немного, потерпи, ты же обычная БАБА! Зато сколько бранных слов было сказано всем женщинам, которые СЛУЧАЙНО ОДИН раз изменили муженьку и еще мучаются от угрызений совести! Правильно! Нам же, БАБАМ, нельзя так "гулять"! А им, гадам ползучим, бллять, МОЖНО!
# 12:06 28-11-2002 Сама Категоричн…, обратиться
А я бы уже давно выгнала! Что значит, не может порвать? Что занчит любит и ту и ту? Нет уж, милый, иди ка ты подальше! Для меня такой чересчур влюбчивый больно!
# 14:09 28-11-2002 Цензор, обратиться
Милая аноним (12: 03: 31), Вы бы внимательней читали. "Поверь, это временно" было написано по поводу того, что "он решил остаться со мной". Надо читать целиком, а не вырывать отдельные предложения. Поэтому я и предложил: "Взашей кролика". На кой нужен такой. ПОВТОРЯЮ: я не делю измену на мужскую и женскую. И то и то- предательство. P. S. На счет "БАБ"- это Вы погорячились, среди них много и ЖЕНЩИН.
# 19:04 28-11-2002 ))), обратиться
Скверненько все, тут как подумаешь что своего ревную ко всему, к работе, к женщинам с которыми он работает, к его матери. .ко всему, а как подумаю еще это. .. Опять таки и жить с таким после всего не захочеться, и вера в него после всего пропадет, но и опять таки если вы его бросите то он достанется этой мерзавке, если подумать как она будет счастлива, тоже не по себе. Мне кажется что все таки вы его простите и все забудется, а что еще остается, да тяжно но что теперь делать.
# 21:45 28-11-2002 ))), обратиться
Да, забыла и конечно ее надо отшить всеми возможными способами. Удачи.
# 01:53 29-11-2002 Птица, обратиться
То, что простила_хорошо! Только неясно, что значит мужик не может порвать с "той"? Не является ли это предлогом для продолжения отношений? Здесь нужна категоричность: ИЛИ_ИЛИ! Если убедишься, что теперь все в прошлом_не упрекай, для всех это не выход. Забыть боль долго не сможешь, поэтому лучше будет отвекаться и не помнить. Побольше находиться вместе, но не в доме, а на людях. .. Покажи ему какая ты красивая!
# 12:18 29-11-2002 Аноним, обратиться
ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ NORA!
МНЕ БЫ ВАШУ ВЫДЕРЖКУ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ ! !!
# 12:39 29-11-2002 Nore!!!, обратиться
У меня аналогичная ситуация, только в самом начале. Поделитесь как Вы ее вычислили? Очень бы хотелось на нее посмотреть! !! !