психолог

15:39 29-11-2002 / Марина, обратиться

У меня с весны непруха в отношениях с мужиками. Как раз тогда познакомилась с другом своего тогдашнего парня, который мне очень понравился (что бывает со мной очень редко). Но получилось что человек - тот что надо, зато момент для продолжения знакомства совсем неподходящий. Кроме того боялась потерять своего парня (на тот момент его любила) если бы он об этом узнал, и ситуация была неожиданная. Из- за всего этого стормозила и дала его другу не определенный ответ по поводу еще раз встретиться. Очень скоро я со своим парнем рассталась и его друга после этого тоже не видела. Я ругаю себя последними словами за то что тогда стормозила, ведь он мне понравился, но если бы он не был другом. . В результате осталась ни с чем, часто вспоминаю этого друга, не знаю как и где я могла бы еще его увидеть. .. С тех пор никаких отношений с мужчинами у меня не было, не говоря уже о сексе, даже знакомств никаких не было как будто сглазили. . Я думаю уж не наказала ли меня судьба за то что я тогда пренебрегла данным мне шансом?

Ответы

# 16:11 29-11-2002 Irisha, обратиться
Да. .. бывают и такие моменты в жизни: ( Но все наладится. Больше бывайте в общественных местах, чаще ходите в гости к знакомым, близким, друзьям. Обязательно с кем- нибудь познакомитесь: )
# 17:33 29-11-2002 Аноним, обратиться
товарищь друга не объект для любви!
# 18:20 29-11-2002 Irisha, обратиться
Не соглашусь. .. Все зависит от степени влюбленности этого самого товарища : )