психолог

16:30 29-11-2002 / Rediska, обратиться

Хочу вынести на суд общественности такой вопрос.
Как полюбить себя?

Ответы

# 21:56 29-11-2002 Sabrina, обратиться
Я думаю следует побольше времени себе уделять и работать над собой. Как внешне, так и внутренне.
# 15:26 03-12-2002 Мария, обратиться
Я согласна с Сабриной. Это очень сложно и не поможет ничей совет, вернее принять к сведению советы можно, но никто за тебя не решит твои проблемы. И нет универсальног совета. Я тоже бьюсь над этим: продвижения есть (их не может не быть, если ты приняла решение полюбить себя, значит часть проблемы уже решена).
Может нужно для начала принять себя таким, какой ты есть? Ведь не всегда можно что- то радикально в себе изменить. У моей знакомой рост 151 см и она полная и при этом она находит, за что себя любить.
Я тоже хотела бы услышать ваше мнение.
Удачи всем.