психолог

23:04 01-12-2002 / Кора, обратиться

Мы расстались с моим парнем 3 месяца назад, в сентябре. Все дело в том что как раз в сентябре мы собирались пожениться (я была беременная, но потом у меня произошел выкидыш, он не хотел ребенка). Вроде время уже прошло, но мне временами становится так тошно. Как это произошло, почему и так далее. Дело в том, что до этого меня никто никогда не бросал, а наоборот я рассталась сама, так как не любила. Вот пришла такая мылсь, что это мне жизнь мстит. Глупо может быть, но она такая навязчивая. Вспоминаю все, понимаю, что часто была не права иногда даже возникает желание позвонить и попросить прощения. Хотя с ним я уже больше года не виделась и у него сейчас все хорошо. А еще появилось чувство одиночества. Я стараюсь вывести себя из этого кризиса, общаюсь, хожу в бассейн и т. д. Сколько времени должно пройти, чтоб все это прошло?

Ответы

# 01:47 02-12-2002 Ева, обратиться
может все к лучшему? нежеланный ребенок рождается бедным и часто больным. .. а вы найдете свою половинку. Не нужно себя винить и искать повода для звонков, это прошедшая история. А лучшее_впереди!
# 13:21 02-12-2002 Аноним, обратиться
Прощение просить за что! ?
# 13:59 02-12-2002 Елена, обратиться
Где- то примерно около года.
# 22:21 02-12-2002 Кора, обратиться
Я имею в виду того кто был до этого, парня которого я бросила, он очень хорошо ко мне относился, а я вела себя как свинья. Просто я подумала, что все что со мной случилось (и то что меня бросили и выкидыш (согласитесь для здоровья это не очень хорошо как для морального так и для физического), а еще меня с работы уволили контракт кончился) это как месть за то что я сделала. за тосчастье которое я испытала с другим человеком, пусть недолгое. Очень недолгое. .. .
# 13:18 03-12-2002 Ти_Ти_У_У, обратиться
Кора, не занимайтесь самоедством. Вы просто себе внушили, что вас судьба наказывает. На самом деле это просто жизнь такая - полосатая. Не бывает всегда хорошо. И если думать, что это расплата за счастье - можно сойти с ума! Моя любимая Земфира по этому поводу сказала (спела): "Кроме счастья есть зима, простуды, просто невезенье. В воскресенье ты же будешь улыбаться и казаться, Между прочим, лучше всех" - повторяйте как молитву. А вы не думали, что наоборот, эти события произошли, чтобы оградить вас от чего- то более худшего? Родить нежеланного ребенка, жить с человеком, с которым собирались пожениться по залету? (Извините, я не знаю про ваши отношения ничего, но судя по всему, если б не залет, вы б не стал жениться, так? ) А потом измены и нервотрепка. .. А работу найдете другую и еще лучше. Новая работа - новые лица, новые друзья. По- моему, все не так уж плохо. Выше нос : )