психолог

00:58 02-12-2002 / Алина, обратиться

Как бороться с сильной реакцией (волнение, сердцебиение, дрожь) при встрече с человеком в которого влюблен, т. к. это мешает при общении с ним.

Ответы

# 01:41 02-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Алина! Тут есть два способа. Либо честно признаться в этом возлюбленному и вместе с ним над этим с облегчением посмеяться. Либо же, если Вы не настолько ему (или своему очарованию)доверяете, есть способ немножко парадоксальный: перед встречей как следует настроить себя на то, что сейчас Вы испытаете "такую сильную реацию, какую никто никогда не испытывал", что непременно будете "дрожать и задыхаться, как никогда и никто в мире не дрожал и не задыхался" - и обязательно предпринять все возможные усилия для претворения этого настроя в жизнь!