психолог

12:32 02-12-2002 / Nata, обратиться

Доктор, помогите, пожалуйста, моей дочери. Сейчас она учится во Франции в лицее. Наши на днях выиграли Кубок Девиса, так сегодня поллицея с ней не здоровается, а одноклассники в лицо говорят, что ненавидят ее. Причем на прошлой неделе отношения со всеми были если не дружескими, то нормальными. Отправлю ее на конференцию почитать ответ. Спасибо.

Ответы

# 02:19 03-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Не думаю, что такая ситуация сохранится надолго. Сейчас важно не начать отвечать товарищам тем же - иначе образуется "резонансное кольцо" взаимной нелюбви. Надо некоторое время пожить с гордо поднятой головой, игнорируя такое поведение товарищей.