психолог

09:24 03-12-2002 / Наталья, обратиться

Сын подрался с сокурсником по университету, прямо на лекции. Пришел с большим фингалом , но говорит, что и у того вся рожа в крови. Объясняет, что это был его ответ на унижение, говорит, если у того "бабок" полные карманы и папа мэр города, и ездеет он на крутом джипе, так и пресмыкаться над другими позволено. Некоторые и пресмыкаются, а я не буду. Я считаю, что кулаки не метод, а чем тогда отвечать на оскорбления таким уродливым богатеньким отпрыскам и как защитить своего сына.

Ответы

# 06:12 04-12-2002 Наталья, обратиться
Извините, что не могла вступить в диалог вовремя, у меня разница с Москвой на 7 часов. .То, что сделала описку, это факт, прошу"зрить в корень". Я всегда учила сына не создавать конфликтов, по- возможности их обходить с умом. Но тут было задето его мужское достоинство в оскорбительной форме и именно так, чтобы посмотреть на его реакцию. Слов у сына нашлось немного. .. В детстве он драчуном никогда не был, лидером тоже. Радоваться от того, что у него рассечена бровь, вся щека синяя, что- то не могу. Беспокоит то, что почему этот мэров сын именно к моему сыну пристал, страшно от бессилия над "власть имущими", и молю бога о том, чтобы все утряслось . А найти адвоката, чтобы против мэровских, как предлагает Ошььн, наверное , мне будет слабо. Вот ЖИЗНЬ она жестянка.