психолог

11:40 04-06-2018 / Сюзанна / Москва, обратиться

Добрый день. У меня такая вот история. В общем появился у меня поклонник. А я замужняя. В своей замужней жизни не видела ничего хорошего вообще. Только скандалы, постоянные уходы мужа, перепады у него же в настроении. В общем с мужем не живу. Разве что по папорту он мой муж до сих пор. Детей нет. Одной оставаться страшно. Кому я нужна? Мужиков уже всех разобрали да и мне уже 25. Плюс ко всему мужчинам никогда не нравилась. Появился у меня поклонник. Внимательный. Пишет в соцсетях. Богатый, в общем принц весь такой. Чем привлек? нет не деньгами. Вниманием. Мой муж вон вообще не спрашивает как мое здоровье, а у меня проблемы со здоровьем серьезные. С одной стороны в душе мне хочется увидеться, а с другой я боюсь. Просто он слишком хорош для меня, а корыстью я никогда не жила. Сразу сказала ему, что я замужняя. И никогда мы не встретимся. Но он так продолжает меня добиваться. ( не пойму зачем). всегда помощь предлагает, всегда ему интересно как у меня дела.Даже хочет меня к своей маме (она врач) показать и всех врачей со мной пройти. Единственное что меня в нем привлекает в душе... - это отношение, которого я от своего мужа никогда не видела.. Хоть кому то небезразличны мои проблемы. Просто приятно. Че я видела хорошего? Может конечно парню тому просто погулять захотелось.. Но зачем ему меня столько обрабатывать (простите за слово) ? Другой слился бы давно. И девок полно теперь у него. Может его это просто прикалывает? Подруга говорит, может судьба твоя? Нет. Не верю . Золушки за принцев не выходят. Замужние еще к тому же. Да и что я из себя представляю? Где он , а где я. Я ни на что не претендую, сразу оговорюсь. Парень привлек меня просто отношением хорошим. Я бы встретилась с ним...Муж все равно ушел от меня. Но я очень боюсь, вдруг он разочаруется? Ведь я нищета деревенская. Мне просто внимания хочется. Я устала жить в скандалах , а теперь уже и в одиночестве. И так терплю свинство мужа. Если кратко - подозреваю, что меня хотят использовать конечно, но я и не рассчитываю ни на что с другой стооны. Так что, больно не будет. Просто хочется любви какой-то, какой ни разу не было. Боюсь только своего тела, он то накаченный, а я исхудавшая от стрессов ,зато с животиком. Еще и чернота под глазами. Сто раз ему отказывала, сказала что не ищу любовников. Нет он на своем и все...Говорит, что не набивается мне в любовники (ну тут он явно лукавит). В хорошее вообще не верю . Я вообще себя не люблю и презираю. Не достойна я хорошего. Меня всегда обижали и унижали. Кто может любить ничтожество? Я не добилась ничего в своей жизни. Образование высшее есть. Работаю. Платят мало. Устраивалась сама, так как помочь мне не кому. У нас в основном устроились на норм работы только те, у кого блат. Работу меняла, потому что было еще хуже. Да я решила рискнуть, так как не видела перспектив на прежней работе. В общем вот так..

Ответы

# 15:29 04-06-2018 Владимир Д…, обратиться
Сюзанна, положение не есть хорошее по ряду причин: 1. Если семья распалась и нет надежд на ее восстановление, всегда лучше закончить брак и не быть "немного замужней". Определенность жизненного положения - вещь довольно важная. 2. Заботливость в социальных сетях весьма дешева, рассказы о маме-враче не всегда правдивые, обилие случаев, когда при встрече все оказывается не так, как представляется (как пример - мало что ли полицейских агентов выдают себя за 12-летнюю девочку для ловли педофилов?). 3. возраст 25 - это не конец жизни, а ее РАННЕЕ начало. большинство серьезных устойчивых браков заключаются после этого возраста. 4. А вот Ваша самооценка - ни куда не годиться. Вам явно нужны встречи с толковым психологом, чтобы Вы научились ценить себя и выработали реальный и высокий путь в Вашей жизни - есть на что опереться - есть высшее образование. Путей развития и повышения собственной ценности сначала в собственных глазах, затем - в глазах окружения - немеряно.