психолог

15:22 03-12-2002 / Kotenok, обратиться

neznaju, 4to slu4ilos. posle rojdenija rebenka u nego propodaet zhelanie. .esli mi zanimaemsja seksom raz v 3 nedeli i to pod moim davleniem eto horosho. .. .. .. .. .. .. .. pomogite. .. .. .. ..

Ответы

# 16:26 03-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Ничего удивительного нет в том, что после рождения ребёнка наступили изменения в сексуальных отношениях! В самом деле: дайте мужу время привыкнуть к новому облику Вашего тела - ведь оно уже дважды резко изменялось на его памяти: когда Вы носили ребёнка, и после родов. И ни в коем случае не "давите" на него! Напротив: _соблазняйте_ его, напомните ему, что Вы не только "мать его ребёнка", но и Женщина!