психолог

16:05 03-12-2002 / (((, обратиться

как вы считаете правильно ли думать , что человек , с которым долго встречалась, ну было время , что раставались, потом опять мирились, никуда не денеться. ну я имею в виду , что у него было время, что хотелось " погулять", но возвращался ко мне. сейчас у нас не лучшие времена- охлаждение, я чувствую себя плохо. вот и думаю , что надо повстречаться с другими людьми, может через какое- то время, когда он почувствует, что я ему действительно нужна, что я лучше всех, все у нас наладится? ?? ?просто сейчас он говорит, что у нас привычка, хотя ревнует меня к другим, хоть и скрывает. он говорит, что если найду кого- то лучше, могу уйти. но я запуталась, решила , что покажу ему, чтобы он не думал, что я никуда от него не денусь.

Ответы

# 16:41 03-12-2002 Irisha, обратиться
Поступайте как удобнее Вам. .. Поменьше обращайте внимание на него. Мужчина, который сказал, "что если найду кого- то лучше, могу уйти" вряд ли как- то особенно дорожит отношениями.
# 22:22 03-12-2002 Аноним, обратиться
он говорит могу уйти мне про меня
# 10:36 04-12-2002 Семёныч, обратиться
Ты хочешь повстречаться с другими? А вдруг кто- то
из этих "других" влюбиться в тебя и будет серьезно
относиться к тебе? А ты его потом кинешь, ведь
у тебя есть ОН, которому ты хочешь что- то доказать
и вообще хотите просто друг от друга погулять. Боюсь что я оказался в положении этого "другого".
Была такая ситуация у меня. Очень обидно.

И еще: не думай, что если удасться ЕГО женить на себе, это укрепит ваш союз. Как женится, так и разведется. (ради другой). И хорошо если после этого ты не с ребенком останешься. Останешься с ребенком- сложнее будет новую семью создать.
Так что ищите более спокойных и стабильных мужиков! А не тех которые готовы всё бросить ради
чёса фаллоса.
# 16:13 04-12-2002 Семенычу…, обратиться
ты прав
спасибо
# 09:46 05-12-2002 Abrikosik, обратиться
Семеныч, скажи пожалуйста, сколько тебе лет? Ты очень мудрый человек, я вот читаю твои ответы и всегда удивляюсь. Спасибо большое, ты тут многим даешь дельные советы!
# 11:32 05-12-2002 Cтася, обратиться
Никуда не денется- одних это радует, а другие пользуются- измываются!