психолог

16:58 03-12-2002 / И, обратиться

Посоветуйте как быть. Дело в том, что я не доверяю своей девушке. В наших отношениях с ее стороны было много лжи. А сейчас я зацикливаюсь на том, что она продолжает меня обманывать, причем не в мелочах, как было раньше (хотя были не только мелочи), а по крупному. Я пытаюсь не думать об этом, типа со временем доверие прийдет, но не получается. Только как вариант расстаться с ней не предлагать.

Ответы

# 17:14 03-12-2002 И, обратиться
Я вот думаю, может ее спровацировать? Подстроить какую- то ситуацию и увидеть что она меня опять обманула. Ну и тогда расстаться с чистой совестью? А может у меня уже что- то с головой не в порядке?
# 17:20 03-12-2002 Цензор, обратиться
Ух ты. Смотрю у вас сильная любовь, бережное отношение друг к другу и полное доверие. А если серьёзно. Бросай и не раздумывай. Не твоё. Если сейчас такое, то что будет позже. Друг друга замучаете. P. S. Ты просил не советовать расстаться, но почему- то одолевают меня смутные сомнения относительно других вариантов.
# 14:00 04-12-2002 Аноним, обратиться
По- моему с головой непорядок. Я рассталась со своим парнем из- за этого же. Он мне не доверял, говорил, что я ему изменила, хотя я этого не делала. Он мне все нервы истрепал, т. к. я не могла доказать, что не виновата, а он стоял на своем. Если ты не уверен на 100 % , что она тебя обманывает, выкинь всю дурь из головы, не мучай ни себя ни ее.
# 14:04 04-12-2002 Nezhnaya, обратиться
напиши свой имейл, я тебе расскажу свою историю. ..
# 14:06 04-12-2002 Rosochka, обратиться
А ты ее любишь? Очень? Если да, то ты должен доверять и беречь ваши отношения.