психолог

18:44 03-12-2002 / Киса, обратиться

Безумно хочу секса с девушкой! Помогите! Ну не буду же я знакомится на улице? !

Ответы

# 19:04 03-12-2002 Натик, обратиться
С девушкой можно позн- ся, напр. , на обычной дискотеке. Просто делайте то, что подсказывает Ваше тело, не бойтесь выглядеть глупо, ОНА Выс заметит! Девушки обычно чувствуют взаимное притяжение. Удачи!
# 13:30 04-12-2002 Семёныч, обратиться
Я тоже хочу секса с девушкой! Но я ведь об этом не кричу в конфе. А иду и знакомлюсь. Правда, тяжело общий язык найти. Но может у тебя лучше выйдет?
# 13:34 04-12-2002 Вбд, обратиться
Стесняюсь спросить, в какой форме нужна помощь? ))))
# 20:15 04-12-2002 Ната, обратиться
А я хочу секса с мужчиной. Странно, что у людей бывают похожие желания, но приходится сдерживаться, подчинаться каким- то условностям. А времени заниматься этим остается все меньше. Не робейте, вперед. Она тебя ждет.
# 20:21 04-12-2002 Натик, обратиться
Я надеюсь, я правильно поняла, что Киса - это женщина?
# 22:28 04-12-2002 Батарейкин…, обратиться
А что мужчины тебе не устраивают?
И если да то почему?
# 16:09 05-12-2002 Cемёныч, обратиться
Батареич, дожил до седин, а про розовую и голубую любовь не слышал? Вот тебе девушки нравяться, и ей так же . Прекрати задавать глупые вопросы! Не дурачься. На твоем месте я бы посерьезнее вопросы задавал- типа как завести знакомство, в какой манере общаться, чтобы произвести впечатление и т. д. А то растерял всех девченок, с которыми я тебя летом на пляже знакомил. ..