психолог

21:18 03-12-2002 / Нина, обратиться

Вот из- за таких как ты я и мучаюсь! !! !! !! Мой парень мне не доверяет абсолютно. Мы встречаемся уже два года. Не скажу, что я безгрешная, но с кем не бывает, тем более я ему честно во всем призналась. Давно уже дело было. .. года полтора прошло. .. так вот, и этот мой благоверный никуда меня не пускает. На работе задержалась - день рожденья отмечали - СКАНДАЛ, к подруге на ночь - СКАНДАЛ, ещё чё- нить - СКАНДАЛ. .. и так до бесконечности. .. ни уговоры, ни обещания, ни клятвы не помогают. .. У тебя там мужики, везде мужики, всюду мужики и я, такая- растакая , с ними обязательно пересплю. .. хотя я ему еще девственницей досталась. .. А вот ладно бы я на самом деле спала с каждым первым встречным и знакомилась со всеми подряд и на улице, и в метро, и. .. да где угодно. .. да вот нет же. .. вроде веду себя достойно. .. единственное то, что с детства предпочитаю дружить и общаться с мужчинами, но ведь это дружба, не более. .. да, я люблю нравиться и чувствовать повышенный интерес со стороны мужчин, уж лицом и фигурой меня бог не обделил, ну а какая женщина этого не любит, а? ?? А он ревнует. .. я- то с ним семью хочу, с одной стороны, а с другой - тюрьма и вечные скандалы до конца жизни. .. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? ?

Ответы

# 22:38 03-12-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Просто это егокомплекс = неуверенность в первую очередь в себе. В том, что всегда способен быть лучшим. Чем помочь ? Самое простое - уйти, имхо, этого я не посоветую. А вот постараться сделать так, чтобы он самореализовался, понял что он лучше других (как минимум для тебя) - это ты можешь сделать. Либо внушение, либо образование= достижение, тебе решать.
# 15:14 04-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Во многом прав г- н "Старый знакомый", но он говорит лишь половину дела. Второй аспект состоит в том, что Ваш молодой человек не видит в Вас самостоятельного, достойного _уважения_ человека, способного и имеющего право на самостоятельное принятие решений о своей жизни. Вот именно это и следует ему разъяснить: что Вы _приняли_решение_ быть с ним, и являетесь достаточно взослым человеком, чтобы от своего решения не отступать. Требуйте уважения к себе!