психолог

22:17 03-12-2002 / Катрина, обратиться

Со мной что то не в порядке, пожалуйста помогите. .. ДЕЛО В ТОМ, что я очень люблю секс. .. я просто на нём помешана. .. половую жизнь начала вести с 16 лет. .. щас мне 18 и за это время сменила уже 13 ребят. .знаю что это плохо но ничего поделать не могу. .. И ПРОБЛЕМА В ТОМ что КАК только я добиваюсь парня. .. потусуюсь с ним недели две. .. и секс с ним мне надоедает. .. я бросаю его и потом бьюсь в истерике от того что я РАСПУЩЕННАЯ. .. но дальше это снова повторяется! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЛЮБИТЬ, очень но что не могу. .. что делать незнаю. . помогите. .. посоветуйте что же дальше то мне делать с СОБОЙ? заранее СПАСИБО!

Ответы

# 15:28 04-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! В том, что Вы гиперсексуальны - ничего удивительного или необычного - возраст у Вас такой. Однако то, что секс занимает недолжное центральное место в отношениях, действительно - факт настораживающий. Поразмыслите, не замещаете, не компенсируете ли Вы сексом какие- то другие интересы, которые не можете сейчас удовлетворить? А настоящая любовь не всегда приходит сразу же, когда её зовут. .. Не торопитесь, Вы ещё так молоды! Будет ещё у Вас Большая Любовь - когда придёт ей время.