психолог

09:54 04-12-2002 / Andrew, обратиться

Здравствуйте! У меня есть любимая девушка. Пару дней назад я был у нее в гостях на дне рождения. Пили, гуляли. БЫла там еще одна девушка - я знаю, что ей нравлюсь. Она как- то села ко мне на колени и мы поцеловались - я сам не знаю, как это произошло, так как я очень люблю свою девушку. Этого никто не видел, но у меня теперь ужасная вина на сердце перед любимой девушкой. Как мне быть?

Ответы

# 15:44 04-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Здесь два варианта: если Вы полностью доверяете своей возлюбленной и вашим с ней отношениям, то расскажите всё, как есть, и о самом проступке, и о Ваших чувствах по этому поводу - и это событие только укрепит Ваши отношения. Если же Ваше доверие не столь сильно - просто доходчиво объясните себе, что то была случайность, что мужчина - существо полигамное от природы - и т. п.