психолог

09:01 05-09-2018 / Ая / нет, обратиться

Добрый день. Такая проблема. Мне 27 лет, детей нет. Мой муж - неудачник. Ему во всем не везет. Не пойму даже что происходит. Проблема в невезении или же просто он ничего не делает. Мама твердит разводись с ним, он не хочет зарабатывать. Живем уже 3 месяца отдельно. Он не работал и не шибко то искал работу. Все ждал пока позовут куда-то там. На предыдущих работах подолгу не задерживался. Да там было тяжело, труд каторжный. Но когда в семье трудное положение - никто не бросает работу вот так. А потом сидит по 2-3 месяца. Типа дела у мамы делает. Набрал кредитов еще до свадьбы - и не торопиться их отдавать. Вообще об этом не думает. Живет отдельно у мамы своей и сходится тоже не думает. Видимся меньше часа в день, сходим погуляем по городу и он спешит домой. Дела все какие-то. Если помочь че попросят мои родители - все делает вроде. У меня впечатление что он просто хочет меня удержать. Вроде где то и поможет, но в тоже время не живет. Серьезные разговоры игнорирует или с реагирует типа с психозом, вскакивает и уходит. Говорит мол ему тяжело. Да, город маленький, работу трудно найти. (правда я вот нашла сама работу и не ухожу даже в отпуск) . А с другой стороны другие то находят и работают. Многим конечно помогают, договариваются за них, пристраивают. Ну блин, если тебе не кому - ищи сам. Надоело все. Мы когда встречались он таким не был. Был идеально хороший такой по характеру. На свадьбу сам собрал со своей стороны сам. Вроде бы и делать все умеет. Правда не обеспечивает семью теперь. Даже сам себя не обеспечивает. Самое интересное куда он не придет - ему везде перестают платить. Или недоплачивают. Как человек ужасно закрытый, ничего о себе больше не говорит, к телефону его не дай Бог подойти , вечно экран закрывает. Даже если машинки в итернете смотрит, все равно прячет. Так я была счастлива когда мы встречались, и такое замужество ужасное с ним получилось. Тут еще плюсом проблемы со здоровьем у меня , мне рожать пора, а я не могу. Жить на что? И лечиться нужно. Ему говорю - он изобразит что-то, потом забывает. И опять сидит и делает свои дела. Может он тупо "снял свою шкурку"? Может счастлива была только я ...

Ответы

# 10:20 05-09-2018 Дружеский…, обратиться
Есть люди, которые входят в вашу жизнь, соединяются с вами, начинают забирать ваши силы и изменять вашу жизнь. Если вы хотите освободиться от них, они становятся приятными и препятствуют этому.
При знакомстве они производят хорошее впечатление и притягивают себе людей. В отличии от историй из сказок, вампиры никогда не берут энергию у тех, кто их отталкивает. Они забирают жизнь у тех, кто отдает ее добровольно. Это про вампиров.

Есть также неудачники. Неудачники обладают свойством притягивать неудачи себе и своему окружению. Поэтому неудачники не удерживаются на работе. Но, поскольку они умеют вызывать жалость, а женщины имеют материнское начало и желание помогать близким, неудачник может разрушать жизнь своего близкого человека.

Делайте что хотите, это ваша жизнь. Я нашел хорошие советы человека,
который знает, как управлять своей жизнью в сложных ситуациях. Они вообще-то предназначены для больных, но ими могут пользоваться и здоровые люди. Превосходно, и очень это вам советую почитать.

Посмотрите на сайте www.kachugina-tjerapy.info в разделе "советы пациентам". Это то, что может вам принять верное решение.
# 10:21 05-09-2018 Аноним, обратиться
Извините. Название www.kachugina-therapy.info
# 18:32 05-09-2018 Аноним, обратиться
я поняла почему он живет у мамы--чтобы Вас не объесть,ведь он не приносит Вам зарплату,которую требуете.Ищите другого. Или помогите найти работу полегче,уж постарайтесь помочь своему супругу.Ну не может он преподносить себя работодателю.
# 07:53 06-09-2018 Аноним, обратиться
"Мама твердит разводись с ним" – а вы свою жизнь живёте или мамину?
У каждого свои потребности. У вашего мужа свои, у вас свои. Он не должен посвящать свою жизнь только вашим желаниям и оправдывать ваши ожидания. Вам решать, жить с ним или нет.
# 00:00 21-09-2018 эээээ, обратиться
нахер вы ему нужны? ябнаего месте вас бросил
больная баба какая то нищая