психолог

12:18 07-10-2018 / Аноним, обратиться

Добрый день. Скажите, что сделать, если я себе не нравлюсь. Смотрю на свои фотки, или когда иду смотрю на окна на свое отражение, то я себе не нравлюсь. А мне говорят, что я считаю себя красавицей, что я высокомерна. И еще, что я строю из себя важную. В детстве, я сильно испугалась, когда нас окружили много ребят, и пытались выяснить отношения с моим братом. Меня парализовало как бы. Наблюдала как будто все со стороны. И было еще много не очень приятных моментов, связанных с агрессией людей. Как ровесников, так и со стороны воспитателей в детском саду, и учителей в школе. Теперь я жду агрессии в свою сторону, меня как бы парализует опять, я теряюсь. Не смотря на это, я пытаюсь помочь другим, чем смогу, объяснить что-то что они не знают, а я все равно чувствую агрессию людей. Мне рассказали, что нужно сместить фокус внимания на что-то другое или понять что люди меня зеркалят. Как понять, что происходит?

Ответы

# 18:13 07-10-2018 Владимир Д…, обратиться
Аноним, Вам явно показана серия встреч с толковым психотерапевтом, который разберет с Вами источники Ваших достаточно застарелых проблем и поможет преодолеть имеющиеся стигмы и выйти из Вашего состояния. Самостоятельно выйти из него редко кому удается, но и нести этот психологический груз в себе и на себе никому не нужно - нужно жить полноценной свободной жизнью.