Подскажите, где можно позаниматься холотропным дыханием, ребрефингом в Москве? Не хотелось бы попасть неизвестно куда. И если кто- нибудь через это проходил, поделитесь впечатлениями. Спасибо.
Ответы
Здравствуйте! Ваш покорный слуга однажды участвовал в демонстрационном сеансе холотропного дыхания - впечатления, надо сказать, сильные. Это самый настоящий психоделический опыт без применения фармакологических средств. Однако, нельзя сказать, что бы я был в восторге от этого метода: он слишком трудоёмок для терапевта и небезопасен для пациента - как, впрочем, и большинство сильнодействующих методов психотерапии. Что же касается того, где и как можно с этим ознакомиться - пришлите мне этот свой вопрос на e- mail, я постараюсь для Вас это выяснить.