психолог

11:14 21-12-2018 / Наталья / КУРСК Г,ПИГОРЕВА УЛ, обратиться

Здравствуйте. Мой мужчина жил со мной год, но его мама всегда была против меня, не поздравляла не приглашала в гости. Однажды, спровоцировав скандал , он ушел. И сразу решил повезти ребенка от бывшей жены на море, хотя раньше дикой любовью к нему (ребенку) не отличался, но его мать все время навязывала внука - отдавая нам на выходные и спрашивала у него - не бесит ли он меня. Он уехал на море с бывшей женой и сыном, но потом через 3 месяца опять стал бегать за мной и просить прощения. Я простила, он сказал что мы поженимся, но прошло 4 месяца, а он так и не познакомил меня с мамой , а про брак сказал что штамп в паспорте не имеет для него значения, опять спровоцировал скандал. забыть его как страшный сон? в моменты когда все хорошо, он заботлив и внимателен, но как только я заявляю что -то, то даже не позвонит и не спросит - как дела? хочу понять - он действительно меня не любил и не любит???

Ответы

# 12:47 21-12-2018 Владимир Д…, обратиться
Наталья, нормальное стремление нормальной женщины (и мужчины) к счастью проходит через попытку создания прочной семьи и воспитании в ней детей. Для этого женщина (и мужчина) пытается в первую очередь обрести надежность в партнере, рассчитывает на долгие годы преданного партнерства. В вашем рассказе надежностью мужчины не пахнет. Выводы делайие сами.
# 14:23 21-12-2018 Наталья, обратиться
Владимир Д.…,
есть ли возможность поднять свою самооценку, на душе чувство что вляпалась в грязь и не могу отмыться, меня размазали , хотя я раньше всегда была самодостаточная и независимая? спасибо.
# 16:07 21-12-2018 Владимир Д…, обратиться
Наталья, для этого нужна серия встреч с толковым психотерапевтом - он сможет помочь Вам понять саму себя.