Добрый день. Встретила парня, встречаемся совсем мало. Но я, сняв розовые очки, начала понимать,что он патолог…

Краснодар
психолог
Добрый день. Встретила парня, встречаемся совсем мало. Но я, сняв розовые очки, начала понимать,что он патологический врун. Он любит выдумывать разные истории дабы выставить себя в лучшем свете. По началу я ему верила, думала крутой какой,то девушку защитил где-то там, то он хозяин там какого-то салона и много-много разных фантастических историй. На самом деле ни того, ни другого. Ложь его я научилась распознавать, потому что он путается в деталях, а то и вовсе может забыть что говорил, рассказы иногда выглядят нелепо. Он все выдумывает это я вам точно говорю, проверено 100%. Не понимаю одного, зачем? Произвести впечатление на девушку любым путем? Это очень глупо. Не обязательно быть героем или хозяином чего-то там, можно быть просто хорошим человеком, открытым. На днях я додумалась зайти в приложение сбербанк и нажать перевод 1 руб. на номер, а номер к карте привязан. Я не переводила ничего, просто когда вы хотите подтвердить перевод то вылезает информация о получателе. Это было любопытство, ведь я подозревала, что фамилия тоже не его. Когда я увидела данные - обомлела. Там и имя другое и фамилия на другую букву. Странно все это. Так же я находила старое объявление на авито с его номером, там он подписывался тем же именем, что и мне представился. Объявление очень давнишнее. Салон есть в самом деле, но я думаю что хозяин его брат там. Может и номер не его, я уже и не знаю. Как реагировать, когда случайно узнала, что парень не Иван Петров, а Антон Николаев (к примеру) ?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Павла, Ситуация в Вашем описании довольно ясная - товарищу, по Вашему мнению, нельзя верить и доверять ни в большом, ни в малом. А когда ситуация ясна, то решение лежит полностью на Вашем поле, находится полностью в Ваших руках. И на Вашей ответственности. Психолог обычно помогает понять ситуацию, разобраться в своих чувствах. Здесь это не нужно. А решения (и ответственность за них) - всегда должны оставаться в руках самого человека.
Павла, вы пишете: "Не обязательно быть героем или хозяином чего-то там, можно быть просто хорошим человеком, открытым."
А вы себя считаете каким человеком, открытым?.. Если да, то что мешает вам самой задать этому парню те вопросы, которые вас интересуют, а не додумывать что-то, не подозревать тайно в тряпочку? Если вы открытый искренний человек, то почему спрашиваете, как вам нужно реагировать? Это же ваши чувства! ВАШИ. Вы и себе недоверяете?

Ответить

Код проверки