banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

12:14 30-03-2019 / Ира, обратиться

Не получается выстраивать спокойные диалоги с начальницей, она всегда перебивает и бурно реагирует,стараясь подавить.. (хотя бывают очень спокойные периоды).. мешает еще и то,что именно ко мне она обращается по имени отчеству,а к остальным,даже более старшим по имени ... Разница в нашем возрасте именно с ней- лет 7 или 9, она младше,мне 45.. наверное,все абсолютно нормально? Другие коллеги,которые боятся начальницу,тоже обращаются ко мне по имени отчестув,и есть пара адеквантых человек,которые обращаются по имени,но они просто коллеги..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:36 30-03-2019 Владимир Д…, обратиться
Ира, Вы, конечно, можете обратиться к психологу на ряд встреч и он поможет Вам лучше понять ситуацию и выбрать правильную линию поведения (Вашу, и только Вашу, а никак не Вашей начальницы). Но я не дкмаю, что у психолога будут волшебные рецепты на тему не лучшего отношения начальницы к подчиненной - в таких случаях весьма мало все зависит от "правильного" поведения подчиненной, а заниматься вами двумя возможности не будет. Парная консультация хорошо идет при конфликтах в семье, когда оба готовы корректировать свое поведение. Даже в семье консультация одной стороны часто не достигает высокой эффективности, а уж на работе ...
# 07:53 31-03-2019 Аноним, обратиться
Владимир Д.…,
раньше здесь,на "психологе",был некий "капустник" из очень интересных людей,может даже и профессионалов,они хоть и меняли часто Ники,но почерк чувствовался всегда.. и они довольно точные ответы давали..да еще с юмором.. Это,наверное 2002-и далее годы,скучаю по ним искренне)) Владимир,большое спасибо и Вам,за то,что откликаетесь.
# 09:58 31-03-2019 вовочка, обратиться
да....... хорошие были времена)))

и люди попадались веселые, и темы жизненные
# 18:41 01-04-2019 Аноним, обратиться
Да,были времена,тогда еще ходили анекдоты по Вовочку
# 23:40 11-04-2019 ферид батори…, обратиться
У нее климакс,то чо забла про это?))))))
Потом она и так энергетический вампир
Ну и каковово ей?
Щас пока жрать сама не научиться пока энергополе не научиться от природы подзаряжаться а не от людей ой ей я вам сочувствую
И да
Запомни только жалость убивает вампира
Они ненавидят жалость
Это яд для них
Сочувсвую,как здоровбей у вас? Говори ей это чаще и мило улбыайся



И пей ее запомни или ты....
Или....

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru