психолог

10:07 23-04-2019 / Кира / Москва, обратиться

Здравствуйте. Сегодня узнала что у бывшего 4 июня свадьба. Мы встречались 2 года и 7 месяцев, а он с ней через 5 месяцев встреч женится.За что со мной так поступили? Почему он сделал ребенка с другой, когда со мной встречался? За что забрали у меня любимого человека, которого я больше жизни любила на Новый Год? За что он меня поудалял везде на моё день Рождение и забросил в черные списки и в тел. и в соц. сетях? В чем на тот момент я была виновата? У меня постоянные слёзы и нежелание жить..Хочется с моста спрыгнуть, чтоб свадьбы не было...Помогите найти выход

Ответы

# 13:20 23-04-2019 Владимир Д…, обратиться
Кира, выход очевиден - серия встреч с толковым психологом/психотерапевтом. Он поможет Вам разобраться в ситуации и постарается придать Вам устойчивость в жизни.
# 16:17 24-04-2019 Василиса…, обратиться
Вы ни в чем не виноваты. Подлец он. Знаете, ничего вы и не потеряли. У моей знакомой такая же ситуация в точности была. И знаете чем кончилось? Он и с той разошелся. Только та с ребенком осталась на руках. Так что благодарите судьбу. Вы найдете себе лучше. К сожалению, так устроен мир, встречаются и подлецы в жизни. К этому нужно спокойно относиться. Понимаю, сразу не получится. Но знайте одно - судьба вас отвела от этого человека вовремя. Вот увидите, он и от нее ходить начнет. Ну категория парней такая. Вы видимо никогда с подлецами не сталкивались)) Теперь он не ее человек, теперь он ее ПРОБЛЕМА!!! Время пройдет и вы поймете, как хорошо, что он вовремя ушел из вашей жизни!
# 16:19 24-04-2019 Василиса…, обратиться
Владимир Д.…,
такие "толковые" советы всегда даете. Так и я посоветовать смогу. Вы хотя бы образование имеете?
# 20:20 24-04-2019 Владимир Д…, обратиться
"Мы все учились понемногу,
Чему-нибудь и как-нибудь"
Из романа в стихах «Евгений Онегин» (1823-1831) А. С. Пушкина (1799-1837), гл. 1, строфа 5
# 13:47 25-04-2019 Василиса…, обратиться
Владимир Д.…,
Вот именно, что "как-нибудь". Это очень характеризует ваши советы. По психологии максимум вы книжки читали или статьи в интернете, но не более того.
# 09:44 07-05-2019 Аноним, обратиться
Василиса…,
спасибо) пусть он реально будет ее ПРОБЛЕМОЙ) Обидно что Бог разлучниц не наказывает.
# 23:31 07-05-2019 мимо шла, обратиться
Василиса…, но вы дали более НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ совет, кстати.
# 23:35 07-05-2019 Аноним, обратиться
Аноним 09:44, почему вы решили, что он будет ее проблемой? Всё в жизни бывает. Может, они будут счастливы. А для вас бы он стал проблемой. Ушел – и фиг с ним. Раз отвалилось такое "счастье", значит, оно не ваше, радуйтесь, что сейчас это произошло, а не мурыжил вас еще 100 лет.
# 21:24 19-05-2019 Юрий, обратиться
Единственный выход из этой ситуации - повзрослеть.
Так мир устроен, никто никому не принадлежит. Время принять мир таким кой он есть. Ваши страдания только из-за того, что Вы хотите, чтобы все было по-вашему, но все хотят, чтобы реальность соответствовала их желаниям. Вы же понимаете, что этого невозможно. Ваше "хочу" не главнее, не приоритетнее "хочу" Вашего любимого.
Причина Ваших страданий - Ваше отношение к реальности. Они заканчиваются только после того, как Вы перестаете требовать от нее исполнения Ваших желаний. Так и происходит взросление. Перестанете капризничать, перестанете страдать.
Боль, к сожалению можно только пережить, это займет время. Но по-другому нельзя. Порезавшись все равно придется пережить боль, но в следующий раз быть осторожнее с острыми предметами. При чем не перестать ими пользоваться, а учиться с ними обращаться. Надеюсь Вам понятна аналогия.
# 14:49 30-05-2019 Мммм, обратиться
Он счел ту женщину более подходящей для себя. Вы любили, а он - нет... это бывает. Поплачьте и поднимите голову выше. Если спрыгнете - свадьбу это не отменит. Это отменит Вашу жизнь. Начните новую жизнь, это всего лишь один мужчина.