психолог

11:54 30-04-2019 / Ангелина… / Ангелина, обратиться

Добрый день. Хочу у вас спросить совета. Когда я гуляю с парнем, он постоянно "цепляется" ко мне. Это надоедает и раздражает. Я выворачиваю руку, а он все равно хватается, пытается обнять и прижать к себе, даже в машине когда едет, держит мою руку. И вот так будет продолжаться все время, на возражения он не реагирует, а только начинает "вешаться" еще больше. Уж он не маленький, ему 26. И мы еще не на той стадии отношений. Он как репей!!! Прилип и не отделаться. Постоянно просит что-то сделать так, чтобы мне пришлось до него докоснуться, то ему застегни часы, то по руке погадай и прочий идиотизм. Или начинает что-то на мне поправлять, хоть его об этом никто и не просит. Мои волосы, отряхнуть одежду, ну блин, любая мелочь лишь бы уцепиться. Может он мне назло? Он будет цепляться и делать все что угодно, лишь бы присутствовал тактильный контакт. Что меня это раздражает, говорила, не помогло. Стоит ли вообще с ним отношения заводить? Что это может значить?

Ответы

# 12:58 30-04-2019 Владимир Д…, обратиться
Ангелина…, это может означать столь длинный список, что не стоит его оглашать. Например, Вы ему нравитесь и ему приятно бчувствовать телесный контакт с Вами. Когда Вы ядом, он хочет все время физически Вас чувствовать. Или, например, он оценивает стадию ваших отношений иначе, чем Вы.
В принципе, тут нет вопроса психологу. Парень либо нравится Вам, либо терпимо, либо не нравится, неприятно. Могуть быть и иные Ваши виды на него и на отношения с ним той или иной глубины. Именно это и определяет Ваше поведение, а совсем не внешний анализ (например, психологический, но неэффективный, так как он односторонний) или внешние советы.
# 15:39 04-05-2019 Аноним, обратиться
когда женится--уткнется либо в телек,либо в телефон--не парьтесь!
# 14:56 07-05-2019 Аноним, обратиться
Думаю, когда уткнеться в телек вы должны будете за ручку держать, гладить и гадать по руке....Такая няня массажист. Надо вам это? Если не реагирует на ваши замечания, значит на ваши интересы наплевать. Только на свои ощущения.
# 13:22 08-05-2019 Аноним, обратиться
Если при людях просит вас дотрагиваться до вас, может самоутверждается? Смотрите как любит меня такого хорошего, прям руки от меня не убирает. Жить без меня не может.
# 10:05 18-05-2019 Юрий, обратиться
Владимир все правильно написал. Психологу тут делать нечего. Вам парень просто не нравится и все. Раз он раздражает такими безобидными вещами, тогда не знаю зачем он Вам. Встретите того, кто будет нравится и тогда раздражения не будет, более того, самой захочется поцепляться))