психолог

16:21 20-06-2019 / Наталья, обратиться

Добрый день. Мне 43 года я переболела "Шизофренией". Подскажите мне, пожалуйста, есть ли курсы ребиалитации после этого заболевания? Нет нужды. И нет нужды в следующей дырке.

Ответы

# 18:22 20-06-2019 Владимир Д…, обратиться
Наталья, нам "курсы реабилитации" неизвестны. Обычно их место занимает психотерапия с опытным психотерапевтом, который одновременно является действующим психиатром.
Ваше заявление "переболела" оставляет немало вопросов.
# 21:02 20-06-2019 Наталья, обратиться
Владимир Д.…,
Добрый вечер. Я не понимаю, как мне положены курсы психотерапии? Перенервный вопрос:" Мне повезло немного вылечиться, с дальнейшим будет видно. Туда-сюда." Нет нужды.