психолог

09:26 23-06-2019 / Иона, обратиться

Доброго дня! начальница -узурпатор даже в мелочах старается меня обдурить, унизить мои интересы..предположим,за отработанное время сверх нормы у нас принято давать отгулы.и так получилось,что на мне изменились правила в худшую сторону(т.е раньше сколько переработал,столько и давали.а сейчас с каждого часа переработки лишь 12 минут.Вероятно разговор об отгулах с моей просьбой учитывать 1 к 1 может закончится для меня отказом начальницы пойти навстречу. При этом,очевидно,что кому-то другому тайком она будет их давать.Я просто не знаю,как реагировать.. имеет ли смысл обращаться к вышестоящему начальнику или ...

Ответы

# 09:48 23-06-2019 Владимир Д…, обратиться
Иона, трудно давать советы, не зная ни Вас, ни начальницу, ни обстановку на работе. Даже при обращении к вышестоящему начальнику нужно просчитать варианты после провала Вашей миссии. По моему житейскому опыту при накале обстановки с начальником мне приходилось искать работу или в соседнем подразделении той же фирмы (редко), или в другой фирме (гораздо чаще).
# 22:24 28-06-2019 ферид батори…, обратиться
Начальница старая?это климакс у нее
Молодая?бдсмщица унижательницв
Увы власть не для всех
Подарите ей обсидиановую чашу,носите тигровый глаз и сердолик
Укрепит ауру
Ваша начальница вампирит
# 03:34 29-06-2019 Аноним, обратиться
ферид батори…,
спасибо, бессознательно наверное вампирит..