психолог

11:28 03-07-2019 / Лариса / Москва, обратиться

Не знаю как быть

Я замужем 8 лет и есть 2 ребёнка (7 лет и 4года). И, как в любой семье, у нас бывают небольшие ссоры. И в такие моменты мне хочется мужского внимания и общения. И, в связи с этим завела страницу на сайте знакомств. И появился один МЧ, который хотел бы близости со мной. У нас переписка была и достаточно откровенная. Мы даже встречались, но ничего не было. Я умом понимаю, что лучше не надо идти на близость. А с другой стороны меня прям таки тянет на такую авантюру. Я даже подумала, может мужу всё рассказать. Как мне быть в этой ситуации? Я в тупике.

Ответы

# 13:41 03-07-2019 Владимир Д…, обратиться
Лариса, извините, но тут нет тупика, а есть острый приступ тяжелой глупости. Лучшего шанса потерять все - семью, материальное спокойствие, оставить детей без отца, разрушить свою жизнь и еще кучи людей вокруг и не получить ничего, кроме мгновенного удовольствия, о котором уже через час вспомнить будет нечего - даже придумать нельзя.
# 01:16 04-07-2019 Юлия, обратиться
Лариса, вы дура?
# 10:12 07-07-2019 вовочка, обратиться
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном))
к тому же (как пишут) через час уже можно и не вспоминать ни о чем, и не говорить никому
# 14:50 08-07-2019 мммм, обратиться
Мужу рассказывать точно не стоит. Оценить нужно, насколько реально вам нужна эта интрижка на стороне. Если уж нужна, то только в тайне. Муж не простит.
# 13:20 22-07-2019 Аноним, обратиться
Измените ситуацию на противоположную. Не вы... А муж завёл страничку, (вы случайно или по злому намерению вашего мужа увидели эту страничку. Переписку) ваши действия. Вам будет всё одно, было у них что при встречи или нет. Вы как минимум будете в ярости. И аноним, рассказавший про "ничего страшного. Через час забудете и всё. Можно!"
Тогда провокационный вопрос - ЗАЧЕМ? зачем делать то, что через час забудется? а вот семью разрушить легко можно. Лишить детишек отца (и не факт что вы на своём сайте найдете лучшего папу для них)
хочется экстрима? если у вас горит всё в голове и между ног, познакомьтесь с своим мужем с такой же парой. И флаг вам в руки.
Хотя... была ранее тема. Предложили одной особе вот так же, не изменять мужу, а вместе с мужем найти другую пару. И в ответ прочитал и ехидно заулыбался - "это что ещё? что б мой муж трах...л там какую то шлюху? ещё чего. Потом мне с ним жить? мерзость.
А сама бежит аж в припрыжку к любовнику. А вечером возвращается домой!
женский эгоизм