психолог

20:19 03-07-2019 / Иван / Людиново, обратиться

Как избавиться от обиды?

Ответы

# 20:30 03-07-2019 Владимир Д…, обратиться
Все и всем простить...
# 05:17 31-07-2019 Аноним, обратиться
А зачем??? Если вы, действительно, глубоко обижены, так примите это чувство и проживите его. Когда проживёте, обида сама испарится. Совсем не обязательно всё и всех всегда прощать. Более того, бывает вредно
Вся эта чушь про обязательное прощение веками навязывалась нам религией, в неё поверили даже атеисты.
Почитайте А. Миллер «Ложь прощения»