психолог

23:49 06-07-2019 / Оксана / москва, обратиться

здравствуйте. очень нужен совет, не знаю как поступить и чего ждать.
у меня сосед по квартире, пьет. уже 4й день ничего не ест. пьет спиртное и запивает водой. весь день сидит на унитазе, то ли спит, то ли ему плохо, ничего не отвечает. такая ситуация уже не впервые. около 2х месяцев назад ему сделали операцию, была закупорка тонкого кишечника. тогда тоже не ел, пил.. а когда начал есть вот такое получилось.
со мной не разговаривает. я ничего сделать не могу, так как во первых я ему никто, во вторых со спиртным у него все типа хорошо. родственникам никому он не нужен. но если что то случится, естественно, я окажусь крайней.
меня очень угнетает эта ситуация. что бы вы посоветовали?

Ответы

# 05:35 07-07-2019 Владимир Д…, обратиться
Оксана, похоже, нужно обратиться в полицию, чтобы они вызвали психиатрическую спецбригаду.
# 11:14 07-07-2019 Анонимно…, обратиться
Причем тут бригада, вызвать скорую,в токсикологии отвезут,а в психиатрии ,если что с кишечником, заниматься не будут,погибнет человек.
В психушку без согласия не возьмут,токсикологии да.
И вы не врач,чтоб такое советовать
Девушка,скорая нужна.