психолог

07:55 19-09-2019 / Ксения / г.Набережные Челны, обратиться

Здравствуйте, у меня мама после инсульта не хочет жить, второй день не ест, не пьет, только спит. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы

# 08:45 19-09-2019 Владимир Д…, обратиться
Ксения, сначала с неврологом понять степень поражения мозга инсультом и оценить возможные психические последствия. Затем, скорее всего, с психиатром понять возможность и методы помощи - эффективная помощь возможна не всегда.
# 06:43 20-09-2019 ферид батори…, обратиться
Обнимите ее,накройте пледом поговорите ...включите ее любимую музыку ,фильм......