психолог

18:16 03-11-2019 / таисия / королев, обратиться

здравствуйте.
не знаю слов чтобы правильно описать ситуацию-проблему.
у меня была лучшая подруга 3 год общались,перед октябрем поссорились (якобы я верю слухам про нее) и пошло поехало,обиделась на меня не отвечала,я писала извинялась в ответ игнор,12 октября я улетела в Турцию играть на 4-5 мес(занимаюсь хоккеем) 18 мне исполнилось 18,она написала 19 поздравления и все. (выглядело как прощание). с октября я ревела днями,перестала спать ночами винила себя. Из Турции я добровольно уехала(руководство не устраивало мое состояние)
по Приезду написала ей продолжили выяснять отношения,итог за 3 дня она написала что ей очень больно что я верю слухам,и что она мне теперь не доверяет,не верит. ночью она сказала что это конец всё.
что не простит не хочет доверять и заново выстраивать дружбу.
мне очень от этого больно были лучшими подругами
я не сплю по 4-5 часов,засыпаю под утро,сижу целыми днями дома,раздражают люди ничего не хочу слушаю только грустную музыку,настроения никогда нет, ,плачу. не знаю что делать кажется что жизнь закончилась

Ответы

# 19:42 03-11-2019 Владимир Д…, обратиться
таисия, ну, до окончания жизни еще весьма далеко, а вам стоит обратиться к семейному врачу, описать не столько ситуацию, сколько Ваше состояние и получить таблетки от депрессии.
Но это - жаль, этот путь - не лучший. Психически здоровый человек в норме из таких состояний выходит сам, найдя иные увлечения, иных подруг/товарищей, поставив перед собой положительные задачи, например, получить серьезное образование.
А таблетки - если уж совсем не справляетесь.
# 07:05 05-11-2019 ферид батори…, обратиться
Вы переели друг друга.....бывает...,скандал это ваше энергополе и вас и подруги поставило рамки,мол хватит....подумайте,в этот перерыв,как вам общаться с подругой,не думаю что вы поссорились навсегда,обычно до первых праздников миряться,или день рождений....и так бывает..наверно...
Попейтк корвалола,десять капель на пол стакана воды на ночь
# 14:54 05-11-2019 Владимир Д…, обратиться
ферид батори…, всем будет лучше, если Вам удастся обходится без рекомендаций лекарств, соответствие которых описываемым ситуациям остается порожденным исключительно Вашими предположениями без достаточных знаний медицины и выглядит, мягко скажем, весьма странным. Учите как матчасть, так и деонтологию.
# 02:18 06-11-2019 мявка, обратиться
# 20:52 08-04-2019 Света, обратиться Владимир Д.…Человек обратился к психологу, а не к вам.
# 02:24 06-11-2019 мявка, обратиться
# 22:50 20-06-2018 Polina, обратиться Владимир Д.…, а вы специалис, что бы вот так писать человеку??
# 02:31 06-11-2019 мявка, обратиться
# 01:27 11-04-2019 Владимир Д…,

А пока что попросите вас связать и вызывайте дурку. Я сам болел такой хернёй. Потом убил 5 человек и сидел 25 лет. В тюрьме подорвал здоровье, теперь совсем сумасшедший.

Не хотите быть моей женой?
# 02:37 06-11-2019 мявка, обратиться
# 01:40 04-04-2019 Владимир Д…, обратиться Я сам ненормальный поэтому советую такую хрень

# 05:44 04-04-2019 Владимир Д.…, обратиться Аноним, опять встреваете под никами консультантов?

# 11:47 04-04-2019 Владимир Д…, обратиться Хотя какой я консультант... Так, балабол просто. Извините.
# 05:50 26-12-2019 Нет путинизму…, обратиться
Соглашусь с Владимиром Д.
Сочувствую вам. Когда заканчивается дружба, это больно. Но порой это бывает необходимо. Иногда надо уметь поставить точку, если понимаешь, что история закончилась. Хотя.... бывает и так, что после какого-то времени отношения возрождаются. Дайте друг другу время переболеть - передумать - пережить. Возьмите тайм-аут, а дальше видно будет, насколько вам обеим действительно ЭТА дружба необходима.

Со мною вот что происходит:
Ко мне мой старый друг не ходит,
А ходят в мелкой суете
Разнообразные не те..
И он не с теми ходит где-то,
И тоже понимает это,
И наш раздор необъясним,
Мы оба мучимся мы с ним <...>

О, сколько
нервных
и недужных,
ненужных связей,
дружб ненужных!
Куда от этого я денусь?!
О, кто-нибудь,
приди,
нарушь
чужих людей соединённость
и разобщённость
близких душ!