banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

22:29 02-01-2020 / Виола, обратиться

Добрый день. С недавнего времени(приблизительно пол года)у меня стали очень странные отношения с едой.Сначала я начала худеть и похудела на 10 кг.за месяц.питалась правильно и все шло хорошо ,но потом начался страх еды,страх что я отравлюсь или поправлюсь .Раньше болела булимией в шоке 15-19 лет,потом с 20-21 все было хорошо,теперь иногда опять появляется .Хочу что-то поесть ,но не могу ,постоянный страх и отвращения.Последний. Мняяяям начала боятся кружек и стаканов .Нн могу с ним пить вообще .Начинается паника и тошнота .Кофе могу пить лишь в 1 месте.Когда думаю о том что нужно будет есть,когда приглашают в гости ,мне становится жутко страшно и отвратительно .Больше всего я боюсь отравления и опять набрать вес.Также мне очень плохо от сладкого.Раньше я его ела много и всегда обожала ,теперь от 1 круассана страдаю .Начинается дикий сушняк и кружится голова,все тело болит .Из-за этих вещей чувствую себя ужассно не комфортно .Все время появляется апатия.Получается смысл куда-то выходить на кофе ,например ,если я хочу пирожное или что-то вкусное ,но не могу .Стоит перебороть страх или ити в доктору ?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:29 02-01-2020 Владимир Д…, обратиться
Виола, самой перебороть себя - многие пытались, но уж очень мало у кого получилось. Но и к доктору (в смысле - к психиатру) тоже пока можно не собираться. Ваше состояние - это вопрос серии встреч с психотерапевтом (не с психологом - с психотерапевтом, это разные области). Психотерапевт - он чаще всего и действующий психиатр и только при замеченной им необходимости даст психиатрический совет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru