психолог

19:22 10-01-2020 / Vasil / Ужгород, обратиться

Здравствуйте мені 24 вже два года сняться сни кожної ночи за ніч може від 10-15 снів Ночами я боюся вже спати

Ответы

# 20:06 11-01-2020 Владимир Д…, обратиться
Vasil,мы не совсем понимаем украискую мову.
# 23:05 22-02-2020 Аноним, обратиться
Владимир Д…, по-русски не "мову", а язык. Ваше высказывание с неуместным использованием иностранного слова звучит несколько пренебрежительно. Следите за собой!
А сообщение, кстати, написано ͟н͟е͟ ͟п͟о͟-͟у͟к͟р͟а͟и͟н͟с͟к͟и͟. Это искажённый язык, с кучей ошибок. Вероятно, кто-то просто решил поразвлечься.
# 23:10 22-02-2020 Аноним, обратиться
Владимир Д…, кто такие "мы"??? За всех не надо расписываться.