психолог

19:06 18-03-2020 / Маргарита… / Моссква, обратиться

Доброго времени суток. Ситуация у меня такая. С бывшим мужем прожили 2 года, есть ребенок. потом он исчез и недавно о себе знать. До меня дошли слухи, что он сейчас встречается с инвалидкой. Я не могу понять, как меня можно променять на вот ЭТО, она ему ничего не сможет дать, и неизвестно, сколько проживет. Спасибо, что выслушали.

Ответы

# 19:22 18-03-2020 Владимир Д…, обратиться
Маргарита…, не пытайтесь понять ЕГО. Постарайтесь понять СЕБЯ и строить СВОЮ жизнь так, чтобы она была наполнена ВАШИМ позитивом, воспитывайте ребенка, заботьтесь о нем, но, что очень важно, не замыкайтесь на ребенке, не живите только ради него. У Вас есть Ваша единственная жизнь и нужно жить в ней, полнокровной и полноценной.