banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

12:25 23-03-2020 / ЛИра / Москва, обратиться

Здравствуйте. Мне 33 года . 2-3 мес общаюсь с молодым человеком . Ему тоже 33. Он работает много,зарабатывает хорошо,водит машину.Но с ним почему то на уровне интуиции что ли,на уровне ощущений чувствую себя старше,как будто ему 15-20 лет.Чувствую ,что я как тетка. Ещё в первый раз когда встретились ,сразу же впервые мин было такое ощущение,но почему то продолжили общение

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:06 23-03-2020 Владимир Д…, обратиться
ЛИра, такое ощущение бывет, в нем нет ничего особо страшного. Просто мы в разных ситуациях выбираем разные роли: ребенок, взрослый, родитель. Причем, мы вибираем роли чаще по интуиции, а не по продуманному выбору. И в семье супруги бывают на разных, иногда по обстоятельствам менющихся ролях. И когда один из супругов - родитель, а другой - ребенок и им обоим комфортно друг с другом в этих ролях - то все нормально.
Читайте Эрика Берна, начните с "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры"
# 19:33 23-03-2020 Лира, обратиться
Владимир Д…,
Не очень то комфортно,ощущение,что не мужчина рядом.Чувство ,что я сильнее,нет чувства безопасности. Внешне он ниже меня,выглядит молодо.
Был женат пару лет.
Возможно это ощущение ,так как он неуверен в себе, сепарации от мамы нет, какие то детские травмы. Просто не знаю изменится ли это.Но сам по себе видно ,что открыт к новому,в работе шустр.
# 19:36 23-03-2020 Лира, обратиться
И при этом видимо из за неуверенности ,он часто хочет меня переделать.То говорит,что сумка не подходит к моей одежде, то ещё что то.
# 22:44 23-03-2020 Владимир Д…, обратиться
Лира, В конечном счете все определяет Ваше мнение, Ваше отношение к нему и к происходящему, к возможному будущему ваших отношений. За Вас решения никто не сможет принимать. А пытаться переделывать партнера, супруга - лучший и короткий путь к взрыву и расставанию.
# 23:06 24-03-2020 Лира, обратиться
Владимир Д…,Спасибо за ответ
# 08:48 31-03-2020 Владимир Д.…, обратиться
Лира, пажалуста. Обращайтесь, если че.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru