психолог

07:47 03-05-2020 / Мария, обратиться

Все два года работы наблюдаю ненависть начальницы .. сама работа перестала интересовать как вначале, фокус внимания направлен на междоусобицы с начальницей. К психоаналитику не попасть,да и средств таких нет. быстро найти работу не получится... а увольняться-да,можно.. Сейчас на изоляции,начальница,не видя реакции окружающих на свои действия издевается надо мной без препятствий ..Далее,создает маскарадные встречи с вышестоящей,заранее облив и преукрасив мелочи.скандалы которые давно забыты и выставляя меня не в невыгодном свете. Я раньше хотела расти в отделе,но предварительно изучив ,из какого дерьма состоит вышестоящая, поняла,что рост мне ничего не даст,только усложнит .... Если уволюсь,то буду долго влачить жалкое существование.. возможно,откликаясь на неприглядные работы.. В общем в тупике ...

Ответы

# 08:37 03-05-2020 Владимир Д…, обратиться
Мария,все мы периодически попадаем в ситуации неприемлемого для нас начальства. Реальный выход из таких положений - один. Нужно не торопясь искать другую устраивающую Вас работу. Нет необходимости спешно увольняться (бежать), но центром является поиск хорошей работы. Психоанаитик вряд ли чем поможет (разве что поможет облегчить кошелек) - он на начальницу не влияет.
Ищите и обрящете.
# 10:05 03-05-2020 Аноним, обратиться
Владимир Д…,
спасибо за юмор.. ищу. парадоксальное- я много могу и хорошего сказать о своей начальнице, но пару раз пояснив ей,что знакома с ее методами воздействия и так сказать,разоблачив,насторожила ее и видимо вызвала страх ,поэтому в борьбе со мной она стала использовать помощь вышестоящей. У меня ощущение ,что сил больше у меня.. но проводить время в вечной борьбе- неэффективно и глупо.Рассматривала методы работы без обращения к ней..Не поверите, кое-какие вещи юридического характера без нее никто не знает.а интернет и консультант дают мало пользы,это внутрикорпоративные вещи