психолог

11:30 08-05-2020 / Владик / Луганск, ЛНР, Украина, обратиться

а как в сексуальном влечении эта би ориентация себя проявляет? У меня сейчас влечение только к парням и сексуальное влечение и желание к моему парню. А к девушкам- нет, но они нравятся внешне, как "с хорошей картинки", а сексуального желания на девушек нет и нет инициативы быть в отношениях с девушкой, создать с ней семью (хотя у меня есть подруга и я ей нравлюсь она считает меня своим "парнем-другом" и хотела бы отношения со мной, но я не хочу этого, а хочу с девушками лишь дружить). Когда в одиночестве смотрю, как гей порно, так и гетеро. Вы всё ещё думаете что я би? Или я гей? Хотя я худенький, немного манерный, воспитанный, культурный, начитанный. В сексе с парнем сейчас только- пассив (хотя жил с первым парнем и был с ним- универсалом, так как был пару раз активом). С женщиной встречался, у нас был "гостевой брак", секс с ней был и не один раз, а много.

Ответы

# 13:08 08-05-2020 Владимир Д…, обратиться
Владик, после стольких Ваших вопросов и Ваших же сомнений Вам нужно срочно отправиться на серию встреч с толковым психотерапевтом, который одновременно является действующим психиатром. Он поможет Вам разобраться во многих Ваших вопросах и в Вашей сексуальной ориентации тоже.
# 07:58 14-05-2020 Аноним, обратиться
C какого ты, на*рен, "ЛНР"?????? Луганск – ЭТО УКРАИНА. Или ты припёрся в чужую страну из рашки, "освободитель"??? Да перемочит вас всех ВСУ!
Слава Украине!!!
# 16:37 17-05-2020 Солдафонка…, обратиться
Аноним, чего вы лезете на сайты РФ, бесноватые?
# 04:00 24-05-2020 Аноним, обратиться
Солдафонка…, рот закрой, скотина путинская. Я из РФ. Слава Украине!!!