психолог

15:06 02-06-2020 / akvalangist / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Моя проблема состоит в том, что я 2 года встречаюсь с женатым мужчиной, из которых 1 год мы жили вместе.
Сейчас он постоянно говорит мне о том, что наши отношения себя изжили и он меня постепенно готовит, но при этом звонит и пишет. На мой вопрос, зачем он звонит, он говорит, что хочет поболтать или чтобы не быть втройне козлом.
У меня к вам 2 вопроса:
1) Правда ли, что он звонит просто поболтать и чего он на самом деле хочет?
2) Как от него отделаться, чтобы быть в выигрыше, т.к. понятно что просто так не отстанет (уже такое было)?
p.s. Зачем ему прекращать со мной отношения когда уже год как дома с женой и ребенком?

Ответы

# 05:24 03-06-2020 Владимир Д…, обратиться
уважаемая, чтобы ответить на Ваши вопросы (кроме второго), необходимо прочитать его мысли, что пока невозможно.
А вот в ответ на второй вопрос совершенно однозначен - сразу и полностью прервать отношения и любые разговоры (прерываете именно Вы и ничего и никого не ждете) и заниматься не размышлениями о его намерениях и о причинах и логике этих намерений, а только и исключительно собственной жизнью, наполнением ее интересными встречами, важными проектами помощи людям и иными занятостями, заботой о повышении своего уровня (чаще всего - серьезная академическая учеба).
# 19:30 14-06-2020 Аноним, обратиться
Телефон сменить и переехать
# 18:23 04-07-2020 Аноним, обратиться
А какого чёрта ты встречаешься с женатым? За что боролась, на то и напоролась.
# 14:17 31-07-2020 Андрей, обратиться
читаю комментарии и удивляюсь - "аж слюни брызжут в стороны" Ответы вроде того - "Если не так, как хочу я, значит - не правильно"
Первое - Да! можете поверить... можно и поговорить. И друзьями остаться. И спокойно поддерживать отношения. Я много девушек и женщин повидал в своей постели. Даже жил с некоторыми более года и двух. Сейчас женат. Двое детей. Все мои бывшие замужем, кто семейный, кто в разводе. Общаюсь с многими. И что? Отвечайте ему. Спокойно. Смейтесь. Шутите. Прервите пару раз разговор "извини... у меня вторая линия... я с разговорами с тобой и не обратила внимание как ушло время. Нужно бежать!"
Это повлияет на него как ведро воды!
Даёте понять, что вам с ним по прежнему хорошо. Но вы вполне независима! Пусть нервничает ))
А зачем от него отделываться? Смысл? Дайте понять... У вас своя жизнь. Не зависимая от его пожеланий! Встретится с ним? Да ради бога - пожалуйста. Но только тогда, когда вы СМОЖЕТЕ!!!! Посидеть в кафе. Секс!??? Если вы захотите. Мол у вас всё хорошо! И не нуждаетесь особо!
Выигрыш??? ))))))))))))))) Да вам, что? 14 лет!!! Какой выигрыш? ))) о чём вы?
Кому вы хотите что доказать? себе? Зачем? Поступайте мирно и как я ответил вам выше... Его заинтересованность в вас! И пофигическое, но тёплое отношение к нему - это и есть выигрышная ситуация!
У вас развязаны руки и так, между делом есть мужик... ну мало что в жизни... )))
у меня девушка было. Расстались. Но в очень хороших отношениях. Зато она заведующая курортной здравницы в Кисловодске. Одним звонком могу попасть в лучшие номера (это как пример. И не нужно думать сразу о изменах. Их нет Она замужем! я женат)
Будьте собой! И забейте на слюнявые коменты вроде - "зачем встречались с замужним" Это ваша жизнь! Вы не в праве отчитываться! Хотела и встречалась! Носик вверх! И почувствуйте себя на высоте! Не доказывайте, а живите и всё у вас сложится
# 06:43 05-08-2020 Аноним, обратиться
Андрей, а то, что пишете вы, это правильно? Потому что ВЫ так хотите. То, что предлагаете вы, называется сволочизмом. Эгоцентризма у вас дофига, как блох на поганой собаке!