психолог

20:04 02-06-2020 / Настя / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, начались сильные проблемы с психикой из-за заболевания жкт. Мне 14 лет и столкнулась я с этим впервые. На протяжении двух месяцев меня тошнит абсолютно каждый день. Один врач прописывает одни лекарства, другой врач - другие. Самое главное, что лечение безрезультатное. Ничего не помогает. Каждый день я просыпаюсь с мыслью о том, что бы этот день поскорее закончился. Тошнота бывает и днём. Но чаще всего она настигает вечером-ночью. Я не знаю как от неё избавиться. Она очень навязчивая. Уже несколько раз возникали суицидальные мысли, поэтому что угасает вера в то, что это пройдёт. Я всё больше опускаю руки. Легче не становится и мне просто хочется перестать мучаться. У меня часто бывают истерики теперь. Я хожу очень нервная и дёрганная. Смысл жизни теряется и моё желание жить угасает. Я очень хочу выздороветь, но мне не легчает. Я не знаю, что мне делать...

Ответы

# 20:27 02-06-2020 Аноним, обратиться
Проверить печень на цирроз. Да, он бывает не только от алкоголя, может и просто так появиться. Даже в 14.
# 05:17 03-06-2020 Владимир Д…, обратиться
Настя, несмотря на неподробное и сбивчивое описание Вашего состояния, некоторые черты указывают на необходимость достаточно срочной консультации у детского психиатра и получения лечения именно от него (а лечение от него - это значит наблюдение у него и возможные изменения лнчения, а не разовое назначение из серии поможет-не поможет).
Печень можно (и нужно) проверить, но картина состояния - не печеночная.
# 16:55 04-06-2020 Настя, обратиться
Владимир Д…,
С печенью, к счастью, всё в норме. УЗИ неоднократно показывало, что печень полностью здорова. Но есть деформация желчного. Проблема в том, что я знаю свои диагнозы, но всё лечение, которое мне прописывали вообще не помогало. Поэтому уже и нервы слетели. Поменяла уже кучу врачей, а результатов ноль...
# 01:12 19-08-2020 Алеша, обратиться
Нашему классу интересно, чем закончилась эта борьба с жкт. Он ее или она его?
# 05:39 19-08-2020 Ферид Батори…, обратиться
Настя,купите смекта в пакетиках,и хилак форте хвалили пропейте,попробуйте,это может быть у вас от стремлении к ...ну вы понимаете...каши кушайте на утро...
# 11:33 19-08-2020 Владимир Д…, обратиться
Ферид Батори…, к сожалению, у Вас явно не хватает здравого смысла перестать рекомендовать на форуме даже нелекарственные вещества, не видя случая, не зная деталей ситуации. Это выдает в Вас человека, далекого от медицины, прислушиваться к советам которого - зачастую опасно.
# 13:28 22-08-2020 ферид батори…, обратиться
Настя ,обратитесь за помощю к гомеопатии!
)))
Не унывайте
)
# 23:07 15-11-2020 Аноним, обратиться
ферид батори…, гомеопатия – лженаука.