психолог

13:01 03-05-2021 / Елена / г. Гродно, обратиться

Как справиться с плохим настроением?

Ответы

# 13:03 03-05-2021 Ирина, обратиться
О! Очень интересный вопрос, жду ответа специалиста!!!
# 13:04 03-05-2021 Юльяна, обратиться
Смотря с чем связано ваше плохое настроение)
# 13:05 03-05-2021 Алеся, обратиться
Обратитесь к специалисту!
# 14:11 03-05-2021 Владимир Д…, обратиться
Елена, плохое настроение может происходить от самых разных причин (жизненные проблемы, тип характера, депрессия, да мало ли что еще). Однако, можно порекомендовать достаточно универсальный способ справиться с проблемой, хотя в медицине реально универсальных способов, подходящих всем, еще не создано (да и вряд ли когда-нибудь их создадут).
Так вот способ, который помог многим - наполнить жизнь под завязку положительными занятостями - серьезной учебой (часто - академической), проектами помощи кому-нибудь в чем нибудь. Жизнь должна иметь напряжение, должна не давать остановиться.
Понятно, что одним из мощных наполнителей жизни (может быть, самым основным) является семья, забота о детях. Главное, чтобы не оставить плохому настроению времени проявляться.
# 12:42 13-06-2021 Радостная…, обратиться
Исповедь и Причастие залог любого настроения и здоровья! Без сомнений!!! Попробуйте на себе это и Вы сами удивитесь! Мира Вам и хорошего настроения. Все будет и есть хорошо...только позвольте себе быть счастливой!!