психолог

10:46 27-05-2021 / Ирина / Гродно, обратиться

Как избавиться от депрессии?

Ответы

# 10:53 27-05-2021 Карина, обратиться
Обратиться к психологу!
# 11:58 27-05-2021 Владимир Д…, обратиться
Ирина, а Вы действительно надеялись получить краткий исчерпывающий ответ на форуме? Тогда придется слелать вывод, что состояние гораздо тяжелее, чем просто депрессия.
Психолог не лечит депрессии. Их лечит психиатр.
# 12:37 13-06-2021 Радостная…, обратиться
Прилепиться к Храму!!!!! Ухватиться как за соломенку и быть участником Богослужений, Исповеди и Причастия....а знаете как это "работает"???? Словами не передать... Проверено на собственном опыте и ни какbt, таблетки, бабки, больнички не дают такого результата , причем скорого и совершенно доступного как общение с Богом. Попробуйте и сами все увидите! Чудеса! Дивны дела твои Господи!!!Выход всегда есть!!!
# 08:55 10-11-2021 liza.090, обратиться
Необходимо обратиться к хорошемуи профессиональному психологу!