banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

09:18 22-07-2021 / Nik / Kaz, обратиться

Здравствуйте. Умные учатся на своих ошибках, дураки на своих... Мне 34 года, в браке 9 лет, есть сын 5 лет. Вопрос содержания семьи, все 9 лет всегда был на мне, без в/п, не гулял, никогда не поднимал руку на супругу (считаю это не мужским поступком). После рождения сына, начались частые конфликтные ситуации исключительно по бытовым вопросам, к сожалению инициатором этих конфликтов был я, в конце концов в одной из сор терпение у жены закончилось, и она ушла до мамы, забрав сына. Вот уже 1,5 месяца проживает у мамы, идти на контакт категорически отказывается, объясняя что не верит что я могу измениться. Подала на алименты без развода. За эти 1,5 месяца я осознал как был не прав и не слышал супругу, погрузившись в работу и быт. Я люблю ее и нашего сыночка, хочу восстановления семьи, но вижу что она нет. Слишком большие обиды и боль я причинял ей своими упреками и скандалами. Что мне делать? Есть ли шанс на восстановление семьи? Одного бы мне хватило...

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:29 22-07-2021 Владимир Д…, обратиться
Nik, полагаем, что шанс не только есть, но и достаточно высок. В основе этого шанса лежит Ваше признание (по крайней мере, перед собой) в неправильности Вашего поведения по оношению к жене.
Скорее всего, Вам понадобится помощь психолога и правильные совместно с женой уважаемые товарищи - посредники, возможно, обращающиеся к Вашей жене через ее мать.
# 15:39 22-07-2021 Аноним, обратиться
Интересный текст от имени мужчины...
Не верю. могу поспорить - вопрос задала женщина! Только "ЗАЧЕМ" ????
# 19:46 22-07-2021 Владимир Д…, обратиться
Мы ни в какой мере не можем согласиться с мнением анонима.
Во-первых, мы встречаем на приемах не только типичные, но и обилие самых различных нетипичных случаев. Жизнь - штука сложная и чего в ней только с людьми не случается, каки самые фантастические ситуации перед нами предстают. Рассматриваемый случай даже близко не приближается к границам нетипичности или странности.
Во-вторых, в рассказе Nik'а нет внутренних противоречий или ошибок в окончаниях слов, которые можно было бы прочитать как женский род. Поэтому мы рассматриваем его рассказ как аутентичный, нормальный вопрос попавшего в беду человека и пытаемся дать именно ему совет для выхода из его трудной, но чаще всего разрешмой и встречающейся в практике ситуации.

Владимир Модестович, психиатр.
# 16:11 23-07-2021 Аноним, обратиться
Если Вы ее любите, скажите ей об этом. Скажите, что понимаете свою неправоту. Что любите сына. Если она ушла по той причине, о которой Вы говорите, должна понять, что есть весомый шанс на Ваши изменения. Только не подводите потом, держите слово.
Пригласите ее на свидание в кафе. Поговорите с нею.
# 05:38 25-07-2021 Nik, обратиться
Спасибо большое вам. Делаю и буду делать всё чтобы вернуть семью. Люблю супругу и сына больше своей жизни, я не слышал ее на протяжении долгого времени, в итоге вылилось в потерю семьи… Чувство большой вины перед ней и ребёнком за это очень давит на меня. Не могу ничего делать, работать, кушать и т.д. Господи, что же я наделал…

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru