психолог

17:57 23-12-2002 / Семёныч, обратиться

Опросец. .какой стиль одежды для девушек привлекателен в мужчинах около 30 лет? Будь то
джинсы, куртка- парка, пальто, дубленка, пуховик и т. д. Прошу так- же
в сообщении пометить, откуда вы. .. Ну город или
регион. ..

Ответы

# 18:16 23-12-2002 Ksy, обратиться
Спортивные шорты и майка во время занятия спортом
при хорошей Фигуре.
А вообще всё должно быть к месту, пальто с кастюмом хорошо для делового стиля, Джинсы со свитером и курткой на выходных, главное чтоб это не было ярким и пошлым. А вообже мне нравиться европейский стиль одежды, Джинсы, туфли ( не красовки), водолазка или тонкий свитер, шерстяной пиджак в клеточку ( спортивного стиля) и пальто обязяткльно с шарфом, очки ещё хорошо смотряться с этим делом. ..
регион - США
# 19:52 23-12-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
Очень люблю умеренно сторгий стиль, то бишь, брюки, хороший джемпер или кофта, строгие туфли. При хорошей фигуре качественная джинсовая одежда может смотреться великолепно. I live in the UK.
# 21:25 23-12-2002 *, обратиться
Самый привлекательный стиль аля "адам"- Москва.
# 23:21 23-12-2002 Надежда, обратиться
Мне нравятся слегка короткие брюки из под которых виднеются носки. Двухбортный пиджак, и кепиш аэродром.
# 00:53 24-12-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Джинсы или брюки в спортивном стиле и трикотажный тонкий джемпер, подчеркивающий спортивную фигуру (контурируют грудные мышцы), лучше с У- образным вырезом, дорогая обувь, тонкие носки с лайкрой, короткая спортивная дубленка. Москва.
# 09:22 24-12-2002 Хуч, обратиться
лиска, и рядом подруга с прималенькой грудью, слегка сутулая. )(Париж)
# 10:55 24-12-2002 Семёныч, обратиться
Интересно! Люди, активно увлекающиеся психологией, всё более на западе от Москвы : -)
Из какого региона Надежда- итак догадался. ..
Удивительно, но всегда можно угадать по одежде НЕ
Москвича (чку). Заметил, что в этом тоже поднаторели московские менты- психологи итить!
Также заметил, что труднее меня воспринимают люди
(ну, скажем, тяжелее знакомиться с девушкой, общаться в компании), если одену, скажем, свитерок
и джинсы Зенья. Вроде все кешуал (не в галстуке пааалюбому), а какая- то стена вырастает. Одену, скажем, Левисы и простой свэтшот- даже водка лучше пьется, все душевнее происходит. В чем секрет?