психолог

08:49 10-04-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, мой сын собирается жениться на девушке, она беременна, почти половина срока, всё было хорошо, дней 10 назад она резко стала плаксиво, обидчивой, ни с кем не общается, всё время плачет, не знает что с ней, заявляет что будет воспитывать ребёнка одна, что ребёнок не от моего сына, после этого сделали тест на отцовство, ребёнок оказался его, при этом она сначала подделала результат на отрицательный
Объясните пожалуйста, кто знает такое поведение, может ли нормальная женщина так себя вести или это из за беременности? Или какое то психическое отклонение и что делать в такой ситуации, на телефонные звонки не отвечает, родители её тоже

Ответы

# 10:09 10-04-2022 Аноним, обратиться
При беременности разное может быть. Гормоны шалят. Попытаться с родителями выйти на связь
# 10:58 10-04-2022 Владимир Д…, обратиться
Аноним, согласен с предыдущим анонимом, но такое поведение трудно объяснить только проблемами беременности, даже относительно тяжелой. Попытка подделки проверки на отцовство - это психиатрически серьезно - или есть еще слой причин. Нужно встретиться и с ней (важнее), и с ее родителями и пытаться понять в чем дело.
# 22:42 10-04-2022 Аноним, обратиться
Спасибо, но она не берёт трубку и родители тоже общаться не хотят(((
# 05:36 11-04-2022 Владимир Д…, обратиться
Аноним, попробуйте выйти с ней или родителями хоть на какую-то связь через общих знакомых.
# 08:49 11-04-2022 Аноним, обратиться
Спасибо, а посоветуйте ещё пожалуйста, как лучше это сделать, сейчас или подождать какое то время, может успокоится и тогда легче будет поговорить
# 09:43 11-04-2022 Владимир Д…, обратиться
Аноним, это невозможно предсказать. Да и причины такого кардинального изменения ее поведения непонятны. А причины должны быть - нормальные или психиатрические.
# 10:01 11-04-2022 Аноним, обратиться
Владимир, вы правы, спасибо, сын просто в шоке, говорит, всё нормально было, до этого они обсуждали планы на совместную жизнь, имя ребёнку выбирали, меня смутило только то, что девушка уже была замужем, всё закончилось разводом, она говорит- муж хреновый был, изменял ей. Но сказать то всё можно, кто же про себя раскажет плохое...
Может быть ещё с бывшим мужем встретится у него что то попытаться выяснить?
# 10:51 11-04-2022 Владимир Д…, обратиться
Аноним, в Израиле принято выяснять о будущей паре все, что можно. Но нужно понимать, что бывший муж тоже может рассказывать вещи далекие от реальности.
# 11:00 11-04-2022 Аноним, обратиться
Послушать обе стороны, что то будет посередине, встретиться с родителями, подругой, другого выхода нет, а может она и замуж не хотела, запланировала зараннее родить ребёнка и воспитывать его самостоятельно, вот её план и сбылся.
# 11:01 11-04-2022 Аноним, обратиться
Послушать обе стороны, что то будет посередине, встретиться с родителями, подругой, другого выхода нет, а может она и замуж не хотела, запланировала зараннее родить ребёнка и воспитывать его самостоятельно, вот её план и сбылся.
Тогда она могла бы вообще про беременность не сказать и мы бы не знали о ребёнке и никто бы ей не досаждал.