психолог

22:52 17-06-2022 / Кирилл / Москва, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лечить ипохондрию?
Страх заболеть неизлечимой болезнью преследует меня.

Ответы

# 21:57 18-06-2022 Дацковский И., обратиться
Кирилл, очень просто. Нужно обратиться к психиатру на очный прием и тщательно выполнять его указания. Полагаем.что частью лечения должна быть психотерапия, и желательно, чтобы психотерапевт и психиатр были одним лицом.
Вы написали вопрос в раздел психолога - психологи не могут корректировать ипохондрию, у них другие задачи и другая специализация.
# 23:09 18-06-2022 Кирилл, обратиться
Понял. Спасибо!
# 05:54 30-08-2022 Алексей В.…, обратиться
почитайте Священные писания, анекдоты, журналы.
# 02:28 26-11-2022 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Кирилл,
здравствуйте! Как давно такое состояние? Были ли затруднения в последнее время?