психолог

10:52 25-12-2002 / Алла, обратиться

Муж патологически ревнив. Причем он понимает, что ревнует без повода, но ничего сделать не может. Доктор, сколько стоит ваш прием, с последующим лечением. Если это вообще можно вылечить. Спасибо

Ответы

# 12:51 25-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Алла! Можно ли это вылечить - зависит во- первых, от происхождения такой ревности, во- вторых - от собственного желания ревнивца от неё избавиться. Что же до моего приёма - пишите на мой е- адрес, или звоните. Мои координаты можно узнать, "кликнув" по фамилии.
# 13:31 25-12-2002 Хуч, обратиться
У вашего мужа бурная фантазия на тему секса - сексуально неудовлетворен.