психолог

17:58 26-12-2002 / Ksy, обратиться

Вопрос к мужчинам. Какие женщины вам больше нравяться, 1. Работающие с образованием и карьерой ,
уверенные в себе и самостоятельные
или
2. Мягкие, домашние, занимающиеся детьми , домом, кухней и полностью зависимые от вас.

Ответы

# 18:36 26-12-2002 Хуч, обратиться
Второй пункт только один плюс - кухня. )
Я сам приготовлю не хуже. Не надо чтоб от меня зависели, хочу чувствовать себя свободно. Эти мягкие женщины то и бегают от одного мужика к другому, без спонсора не могут )
# 19:53 26-12-2002 Уважаемый Докто…, обратиться
Хотелось бы чтобы она жила не менее интересно, чем я. .. а дом, кухня - согласен с Хучем - не проблема.
# 20:15 26-12-2002 Хуч, обратиться
Проблем много хозяйками. В конце рабочего дня хочется домой, а жене № 2, на оборот из дому. За полнолунием постоянно следить нужно, как бы не пропустить прогулку в парке. )
# 20:51 26-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Конечно вторые! !!
# 21:03 26-12-2002 Хуч, обратиться
№ 2 хорошо подойдут на роль любовниц. Приехал, потискал, бросил пару раз, накормили, уехал. )
# 21:41 26-12-2002 Daisy, обратиться
Им нравятся такие, каких у них нет) И прав Хуч, смотря для каких целей. Ну и от работающей, самостоятельной, умной, но при этом хозяйственной, заботливой и милой, я думаю, ни один бы не отказался)
# 21:45 26-12-2002 Ksy, обратиться
Понятно. .. Мнения разделились. Ещё один вопросик,
у вас всегда было такое мнение или менялось со временем?
# 21:46 26-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не прав Хуч. Нормальный мужчина любой курице поможет стать женщиной!
# 22:28 26-12-2002 Хуч, обратиться
ну вот, курица, курицией и останется.
# 23:28 26-12-2002 Хрюн, обратиться
Нужно, чтобы на работе работала, а дома была мягкой. :- ))) Только не в халате драном и чтобы волосы котлетами не пахли. Комбинезончик с косыночкой подойдет. Этакий розанчик! ! И по- французски чтоб умела. .. :- )
# 23:38 26-12-2002 Хуч, обратиться
Волосы котлетами, котлеты. .. ., приучай руки мыть до и после туалета. )Хорошую жену проблема найти, это всё равно что засунуть руку в мешок с гадюками, а вытащить ужа )
# 15:11 27-12-2002 Алена, обратиться
Хуч, а сколько вам лет?