психолог

01:36 27-12-2002 / Я, обратиться

дайте совет пожалуйста. как
удачно выйти замуж да еще и за любимого

Ответы

# 10:57 27-12-2002 Mirea, обратиться
удачно . .. да ещё и по любви. .. хм, поимей "хоббю" такую как психологию. Очень полезно. Тогда на людей другими глазами смотреть будешь. А вообще, у меня много в практике и тез кто увлекался и разбирался и учился, а всёравно неудачный брак. может это от судьбы зависит, может от силы духа. Вообще. .вторую половинку можно сделать удачной (для себя) . .терпение опять же , желание. и Всё будет ок: ) Говорят любовь очень сильная штука. я вообще с этим согласна. Только вот деньги . .. хех, расчет и любовь. (если про это имелось в виду) тут я сказать нчиего не могу, кажеца это не возможно. Точнее. .. только в сказках% )
# 11:27 27-12-2002 Leka, обратиться
Не заморачивайся этим и не ставь своей целью. Радуйся жизни и будь естественной с людьми и все произойдет само и твоя половинка найдется.
У меня есть 3 подруги (дружим уже 15 лет), которые поставили себе цель удачно выйти замуж за положительного парня по большой любви. Результат: одна подруга замужем уже 2 года, но по ее словам "все не так", другая по полгода встречается с разными людьми вот уже года 4 и ничего серьезного не получается, третья тоже замужем несколько лет, но с мужем то разбегаются, то опять сходятся. Я, в отличие от них, никогда не хотела замуж, меня наоборот пугала идея делить свою жизнь с кем- то. С мужчинами вела себя безобразно, отношения продолжались месяца по 2- 3, а 3 года назад встретила человека. Сразу предупредила, что замуж никогда не выйду, не хочу и все тут. И что же. .. вкоре начали жить совместно, а через полтора года мой любимый все- таки убедил меня официально скрепить отношения (хотя этого я боялась больше всего в жизни). И могу сказать, что эти 3 года - время такого счастья с обожаемым человеком! Главное, не зацикливаться на идее женитьбы и все случится! !!
# 11:38 27-12-2002 Размышляющий…, обратиться
обалденный вопрос : ))) А на счет изучения психологиии пара пословиц- поговорок: "Сапожник без сапог" и "меньше знаешь - лучше спишь". ..
# 14:13 27-12-2002 Инна, обратиться
а выйти за любимого это и есть выйти удачно! !! !! !